Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №241А Мурманск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

34 ч. 10 м.

04:37

Москва

30

Маршрут следования поезда №241А Мурманск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 241А Мурманск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

18:27

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

18:47

3 мин.

18:50

10 км

0 ч. 23 м.

Оленегорск

21:00

10 мин.

21:10

112 км

2 ч. 43 м.

Апатиты 1

22:30

10 мин.

22:40

185 км

4 ч. 13 м.

Полярные Зори

23:33

3 мин.

23:36

249 км

5 ч. 9 м.

Кандалакша

00:05

25 мин.

00:30

277 км

6 ч. 3 м.

Княжая

01:27

3 мин.

01:30

333 км

7 ч. 3 м.

Чупа

02:57

3 мин.

03:00

417 км

8 ч. 33 м.

Лоухи

03:29

5 мин.

03:34

445 км

9 ч. 7 м.

Амбарный

04:05

2 мин.

04:07

482 км

9 ч. 40 м.

Энгозеро

04:22

2 мин.

04:24

499 км

9 ч. 57 м.

Кузема

05:14

2 мин.

05:16

554 км

10 ч. 49 м.

Кемь

06:05

15 мин.

06:20

610 км

11 ч. 53 м.

Беломорск

07:20

17 мин.

07:37

665 км

13 ч. 10 м.

Идель

08:40

2 мин.

08:42

724 км

14 ч. 15 м.

Надвоицы

09:10

5 мин.

09:15

754 км

14 ч. 48 м.

Сегежа

09:35

5 мин.

09:40

774 км

15 ч. 13 м.

Медвежья Гора

11:19

12 мин.

11:31

889 км

17 ч. 4 м.

Кондопога

13:36

3 мин.

13:39

989 км

19 ч. 12 м.

Петрозаводск-Пасс

14:33

25 мин.

14:58

1044 км

20 ч. 31 м.

Свирь

16:45

30 мин.

17:15

1159 км

22 ч. 48 м.

Подпорожье

17:30

2 мин.

17:32

1167 км

23 ч. 5 м.

Лодейное Поле

18:06

5 мин.

18:11

1204 км

23 ч. 44 м.

Волхов

19:47

3 мин.

19:50

1322 км

25 ч. 23 м.

Волховстрой 2

19:47

3 мин.

19:50

1322 км

25 ч. 23 м.

Бологое-Московское

00:45

26 мин.

01:11

1633 км

30 ч. 44 м.

Лихославль

02:27

1 мин.

02:28

1755 км

32 ч. 1 м.

Тверь

02:54

2 мин.

02:56

1797 км

32 ч. 29 м.

Москва

04:37

0 мин.

1964 км

34 ч. 10 м.

Москва Октябрьская

04:37

0 мин.

1964 км

34 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №241А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер