Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №240Э Москва — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:50

Москва

23 ч. 49 мин.

20:39

Уфа

11

Маршрут следования поезда № 240Э Москва — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 240Э Москва — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

20:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

23:57

15 мин.

00:12

181 км.

3 ч. 7 мин.

Сызрань 1

08:46

5 мин.

08:51

777 км.

11 ч. 56 мин.

Самара

11:08

1ч. 10 мин.

12:18

886 км.

14 ч. 18 мин.

Кинель

12:55

2 мин.

12:57

920 км.

16 ч. 5 мин.

Новоотрадная

13:35

2 мин.

13:37

969 км.

16 ч. 45 мин.

Похвистнево

14:26

2 мин.

14:28

1030 км.

17 ч. 36 мин.

Абдулино

15:55

3 мин.

15:58

1129 км.

19 ч. 5 мин.

Аксаково

16:55

2 мин.

16:57

1178 км.

20 ч. 5 мин.

Раевка

18:08

2 мин.

18:10

1229 км.

21 ч. 18 мин.

Уфа

20:39

0 мин.

1329 км.

23 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия Анатольевна

    Не поезд, а вонючка. Туалеты так воняли и с них настолько несло, что у меня после поездки одежда пахла мочей!!! Неужели так сложно привести в порядок вагон, чтобы он был НОРМАЛЬНЫМ и для людей. Потому что создается ощущение, что он для свиней. :evil:

  2. Александр Воронов

    В вагоне как и всегда (почти) ехала компания молодых людей, которые распивали втихаря спиртные напитки, после чего пол дороги громко смеялись и мешали нормальным пассажирам ехать. Сделал замечание проводнице, но она не смогла ничего предпринять, так как в открытую не пили. Осадочек остался.

  3. Марина Клочко

    Вот по поводу проводницы у меня нет вопросов. Молодец!!! Сказала бы даже что эталон. Но почему вы не можете банально поставить биотуалеты и стоят эти старые туалеты???? Разве это так сложно?!

  4. Татьяна М

    Благодарю руководство поезда и персонал за приятную поездку! Нам – все понравилось! И сам вагон и особенно отношение проводницы! Начальник поезда два раза сам ходил по поезжу и спрашивал, все ли у нас хорошо. Очень было приятно.

  5. Дмитрий Шилов

    В вагоне всю ночь стучала дверь туалета, которая до конца не закрывалась и при дергании могла открыться. Никогда не покупайте места рядом с отхожими местами.

Добавить отзыв о поезде №240Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: