Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №238Й Москва - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:32

Москва

26 ч. 5 м.

22:37

Уфа

22

Маршрут следования поезда №238Й Москва - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 238Й Москва → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:32

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

20:32

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

23:28

12 мин.

23:40

197 км

3 ч. 8 м.

Рязань 1

23:28

12 мин.

23:40

197 км

3 ч. 8 м.

Зубова Поляна

02:57

2 мин.

02:59

442 км

6 ч. 27 м.

Потьма

03:09

2 мин.

03:11

448 км

6 ч. 39 м.

Ковылкино

04:07

2 мин.

04:09

521 км

7 ч. 37 м.

Рузаевка

05:15

37 мин.

05:52

601 км

9 ч. 20 м.

Инза

07:38

2 мин.

07:40

712 км

11 ч. 8 м.

Сызрань

10:20

12 мин.

10:32

908 км

14 ч. 0 м.

Сызрань 1

10:20

12 мин.

10:32

908 км

14 ч. 0 м.

Чапаевск

12:09

2 мин.

12:11

1001 км

15 ч. 39 м.

Новокуйбышевская

12:29

2 мин.

12:31

1021 км

15 ч. 59 м.

Самара

12:55

62 мин.

13:57

1044 км

17 ч. 25 м.

Новоотрадная

15:19

2 мин.

15:21

1138 км

18 ч. 49 м.

Похвистнево

16:21

2 мин.

16:23

1203 км

19 ч. 51 м.

Бугуруслан

16:44

2 мин.

16:46

1223 км

20 ч. 14 м.

Абдулино

18:10

12 мин.

18:22

1318 км

21 ч. 50 м.

Приютово

18:55

2 мин.

18:57

1355 км

22 ч. 25 м.

Аксаково

19:09

2 мин.

19:11

1375 км

22 ч. 39 м.

Аксеново

19:45

2 мин.

19:47

1414 км

23 ч. 15 м.

Уфа

22:37

0 мин.

1567 км

26 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №238Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер