Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №236Б Брест — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:12

Брест

16 ч. 42 мин.

05:54

Москва

15

Маршрут следования поезда № 236Б Брест — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 236Б Брест — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

13:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жабинка

13:34

2 мин.

13:36

26 км.

0 ч. 24 мин.

Оранчицы

14:05

2 мин.

14:07

72 км.

0 ч. 55 мин.

Береза Город

14:30

2 мин.

14:32

104 км.

1 ч. 20 мин.

Ивацевичи

14:53

2 мин.

14:55

135 км.

1 ч. 43 мин.

Барановичи-Центральные

15:43

2 мин.

15:45

199 км.

2 ч. 33 мин.

Минск-Пассажирский

17:22

58 мин.

18:20

332 км.

5 ч. 8 мин.

Жодино

19:39

2 мин.

19:41

389 км.

6 ч. 29 мин.

Борисов

19:55

2 мин.

19:57

407 км.

6 ч. 45 мин.

Толочин

20:59

2 мин.

21:01

489 км.

7 ч. 49 мин.

Орша-Центральная

21:35

24 мин.

21:59

531 км.

8 ч. 47 мин.

Смоленск Центральный

23:27

16 мин.

23:43

642 км.

10 ч. 31 мин.

Сафоново

01:01

2 мин.

01:03

727 км.

11 ч. 51 мин.

Вязьма

01:57

26 мин.

02:23

796 км.

13 ч. 11 мин.

Москва Белорусская

05:54

0 мин.

1012 км.

16 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: