Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №234С Адлер - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

62 ч. 39 м.

46

Маршрут следования поезда №234С Адлер - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234С Адлер → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

13:14

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

13:25

2 мин.

13:27

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

13:46

13 мин.

13:59

23 км

0 ч. 45 м.

Лоо

14:23

3 мин.

14:26

41 км

1 ч. 12 м.

Лазаревская

15:13

5 мин.

15:18

74 км

2 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

15:59

12 мин.

16:11

103 км

2 ч. 57 м.

Хадыженская

17:45

2 мин.

17:47

173 км

4 ч. 33 м.

Белореченская

18:59

38 мин.

19:37

232 км

6 ч. 23 м.

Курганная

20:30

2 мин.

20:32

296 км

7 ч. 18 м.

Кавказская

22:39

31 мин.

23:10

402 км

9 ч. 56 м.

Тихорецкая

00:35

7 мин.

00:42

464 км

11 ч. 28 м.

Ростов

03:16

19 мин.

03:35

646 км

14 ч. 21 м.

Ростов-Главный

03:16

19 мин.

03:35

646 км

14 ч. 21 м.

Новочеркасск

04:24

2 мин.

04:26

697 км

15 ч. 12 м.

Шахтная

06:22

2 мин.

06:24

738 км

17 ч. 10 м.

Сулин

06:51

2 мин.

06:53

767 км

17 ч. 39 м.

Зверево

07:13

2 мин.

07:15

786 км

18 ч. 1 м.

Лихая

07:38

20 мин.

07:58

810 км

18 ч. 44 м.

Каменская

08:24

2 мин.

08:26

834 км

19 ч. 12 м.

Миллерово

09:35

2 мин.

09:37

905 км

20 ч. 23 м.

Россошь

12:14

33 мин.

12:47

1099 км

23 ч. 33 м.

Лиски

14:19

15 мин.

14:34

1215 км

25 ч. 20 м.

Таловая

16:08

2 мин.

16:10

1314 км

26 ч. 56 м.

Новохоперск

17:13

2 мин.

17:15

1382 км

28 ч. 1 м.

Поворино

18:15

15 мин.

18:30

1440 км

29 ч. 16 м.

Балашов

20:21

23 мин.

20:44

1519 км

31 ч. 30 м.

Балашов-Пассажирский

20:21

23 мин.

20:44

1519 км

31 ч. 30 м.

Аркадак

21:40

2 мин.

21:42

1577 км

32 ч. 28 м.

Ртищево 1

22:37

10 мин.

22:47

1628 км

33 ч. 33 м.

Сердобск

23:37

2 мин.

23:39

1675 км

34 ч. 25 м.

Пенза 1

01:31

40 мин.

02:11

1787 км

36 ч. 57 м.

Саранск

05:13

5 мин.

05:18

1953 км

40 ч. 4 м.

Канаш

11:20

34 мин.

11:54

2224 км

46 ч. 40 м.

Казань

14:08

7 мин.

14:15

2351 км

49 ч. 1 м.

Казань-2

14:08

7 мин.

14:15

2351 км

49 ч. 1 м.

Кизнер

16:37

1 мин.

16:38

2533 км

51 ч. 24 м.

Можга

17:18

1 мин.

17:19

2585 км

52 ч. 5 м.

Агрыз

18:10

22 мин.

18:32

2645 км

53 ч. 18 м.

Сарапул

19:30

2 мин.

19:32

2701 км

54 ч. 18 м.

Янаул

20:45

2 мин.

20:47

2784 км

55 ч. 33 м.

Чернушка

21:49

1 мин.

21:50

2863 км

56 ч. 36 м.

Чад

22:56

1 мин.

22:57

2943 км

57 ч. 43 м.

Красноуфимск

23:45

2 мин.

23:47

2991 км

58 ч. 33 м.

Дружинино

01:57

33 мин.

02:30

3131 км

61 ч. 16 м.

Ревда

03:07

2 мин.

03:09

3170 км

61 ч. 55 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:53

0 мин.

3216 км

62 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №234С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер