Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229Ч Санкт-Петербург — Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Витеб.

0 мин.

21:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Батецкая

23:51

3 мин.

23:54

142 км.

2 ч. 8 мин.

Уторгош

00:31

2 мин.

00:33

183 км.

2 ч. 47 мин.

Сольцы

00:47

2 мин.

00:49

200 км.

3 ч. 3 мин.

Дно

01:22

26 мин.

01:48

238 км.

4 ч. 2 мин.

Дедовичи

02:19

2 мин.

02:21

268 км.

4 ч. 35 мин.

Сущево

03:22

2 мин.

03:24

329 км.

5 ч. 38 мин.

Локня

03:56

3 мин.

03:59

353 км.

6 ч. 13 мин.

Новосокольники

04:50

29 мин.

05:19

407 км.

7 ч. 33 мин.

Невель 2

06:12

4 мин.

06:16

445 км.

8 ч. 30 мин.

Городок

07:06

2 мин.

07:08

506 км.

9 ч. 22 мин.

Витебск

07:40

22 мин.

08:02

539 км.

10 ч. 16 мин.

Лиозно

08:49

2 мин.

08:51

583 км.

11 ч. 5 мин.

Рудня

09:21

4 мин.

09:25

602 км.

11 ч. 39 мин.

Голынки

09:48

2 мин.

09:50

625 км.

12 ч. 4 мин.

Смоленск Центральный

10:35

0 мин.

667 км.

12 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: