Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №226С Адлер - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

08:39

Адлер

70 ч. 37 м.

62

Маршрут следования поезда №226С Адлер - Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 226С Адлер → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

08:39

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

08:50

2 мин.

08:52

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

09:12

5 мин.

09:17

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

09:48

5 мин.

09:53

41 км

1 ч. 14 м.

Лазаревская

10:36

26 мин.

11:02

74 км

2 ч. 23 м.

Туапсе-Пасс

11:43

20 мин.

12:03

103 км

3 ч. 24 м.

Хадыженская

13:23

16 мин.

13:39

173 км

5 ч. 0 м.

Белореченская

14:47

35 мин.

15:22

232 км

6 ч. 43 м.

Курганная

16:15

2 мин.

16:17

296 км

7 ч. 38 м.

Армавир

16:50

18 мин.

17:08

336 км

8 ч. 29 м.

Армавир Туапсинский

16:50

18 мин.

17:08

336 км

8 ч. 29 м.

Кавказская

18:10

42 мин.

18:52

402 км

10 ч. 13 м.

Тихорецкая

19:46

2 мин.

19:48

464 км

11 ч. 9 м.

Кущевка

21:06

4 мин.

21:10

560 км

12 ч. 31 м.

Ростов

22:25

23 мин.

22:48

646 км

14 ч. 9 м.

Ростов-Главный

22:25

23 мин.

22:48

646 км

14 ч. 9 м.

Новочеркасск

23:44

2 мин.

23:46

697 км

15 ч. 7 м.

Шахтная

00:31

2 мин.

00:33

738 км

15 ч. 54 м.

Сулин

01:03

2 мин.

01:05

767 км

16 ч. 26 м.

Зверево

01:28

2 мин.

01:30

786 км

16 ч. 51 м.

Лихая

01:52

20 мин.

02:12

810 км

17 ч. 33 м.

Каменская

02:38

2 мин.

02:40

834 км

18 ч. 1 м.

Миллерово

03:33

2 мин.

03:35

905 км

18 ч. 56 м.

Россошь

05:59

31 мин.

06:30

1099 км

21 ч. 51 м.

Лиски

07:58

3 мин.

08:01

1215 км

23 ч. 22 м.

Воронеж

09:11

5 мин.

09:16

1294 км

24 ч. 37 м.

Придача

09:11

5 мин.

09:16

1294 км

24 ч. 37 м.

Грязи

11:55

5 мин.

12:00

1413 км

27 ч. 21 м.

Грязи-Воронежские

11:55

5 мин.

12:00

1413 км

27 ч. 21 м.

Мичуринск

13:02

78 мин.

14:20

1477 км

29 ч. 41 м.

Мичуринск-Уральский

13:02

78 мин.

14:20

1477 км

29 ч. 41 м.

Богоявленск

15:02

2 мин.

15:04

1519 км

30 ч. 25 м.

Рязань

17:10

26 мин.

17:36

1689 км

32 ч. 57 м.

Рязань 2

17:10

26 мин.

17:36

1689 км

32 ч. 57 м.

Узуново

19:19

2 мин.

19:21

1776 км

34 ч. 42 м.

Москва

22:32

39 мин.

23:11

1941 км

38 ч. 32 м.

Москва Курская

22:32

39 мин.

23:11

1941 км

38 ч. 32 м.

Тверь

01:26

2 мин.

01:28

2113 км

40 ч. 49 м.

Бологое-Московское

03:05

12 мин.

03:17

2277 км

42 ч. 38 м.

Волхов

07:03

2 мин.

07:05

2588 км

46 ч. 26 м.

Волховстрой 2

07:03

2 мин.

07:05

2588 км

46 ч. 26 м.

Лодейное Поле

08:42

5 мин.

08:47

2706 км

48 ч. 8 м.

Подпорожье

09:18

2 мин.

09:20

2743 км

48 ч. 41 м.

Свирь

09:34

30 мин.

10:04

2751 км

49 ч. 25 м.

Петрозаводск-Пасс

11:38

25 мин.

12:03

2866 км

51 ч. 24 м.

Кондопога

12:54

3 мин.

12:57

2921 км

52 ч. 18 м.

Медвежья Гора

15:15

12 мин.

15:27

3021 км

54 ч. 48 м.

Сегежа

17:12

3 мин.

17:15

3136 км

56 ч. 36 м.

Надвоицы

17:33

2 мин.

17:35

3156 км

56 ч. 56 м.

Беломорск

18:54

6 мин.

19:00

3245 км

58 ч. 21 м.

Кемь

19:55

22 мин.

20:17

3300 км

59 ч. 38 м.

Энгозеро

21:53

2 мин.

21:55

3411 км

61 ч. 16 м.

Лоухи

22:42

3 мин.

22:45

3465 км

62 ч. 6 м.

Чупа

23:12

3 мин.

23:15

3493 км

62 ч. 36 м.

Княжая

00:32

3 мин.

00:35

3577 км

63 ч. 56 м.

Кандалакша

01:28

15 мин.

01:43

3633 км

65 ч. 4 м.

Полярные Зори

02:12

3 мин.

02:15

3661 км

65 ч. 36 м.

Африканда

02:36

1 мин.

02:37

3680 км

65 ч. 58 м.

Апатиты 1

03:17

10 мин.

03:27

3725 км

66 ч. 48 м.

Оленегорск

04:48

10 мин.

04:58

3798 км

68 ч. 19 м.

Кола

06:55

2 мин.

06:57

3900 км

70 ч. 18 м.

Мурманск

07:16

0 мин.

3910 км

70 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Сергей

    Ужасный поезд.кондиционер не до просишься туалеты не смываются в следующий раз поеду обычным дешевле и надежней

Добавить отзыв о поезде №226С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер