Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №224Г Санкт-Петербург — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 224Г Санкт-Петербург — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 224Г Санкт-Петербург — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

15:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

17:30

3 мин.

17:33

104 км.

2 ч. 3 мин.

Тихвин

18:53

2 мин.

18:55

179 км.

3 ч. 25 мин.

Пикалево 1

19:34

2 мин.

19:36

213 км.

4 ч. 6 мин.

Ефимовская

20:11

2 мин.

20:13

247 км.

4 ч. 43 мин.

Подборовье

20:31

2 мин.

20:33

268 км.

5 ч. 3 мин.

Бабаево

21:29

34 мин.

22:03

321 км.

6 ч. 33 мин.

Кадуй

23:11

2 мин.

23:13

392 км.

7 ч. 43 мин.

Суда

23:33

1 мин.

23:34

415 км.

8 ч. 4 мин.

Череповец 1

00:12

25 мин.

00:37

436 км.

9 ч. 7 мин.

Шексна

01:24

8 мин.

01:32

471 км.

10 ч. 2 мин.

Вологда 1

03:12

23 мин.

03:35

548 км.

12 ч. 5 мин.

Вохтога

04:44

2 мин.

04:46

629 км.

13 ч. 16 мин.

Буй

05:18

14 мин.

05:32

677 км.

14 ч. 2 мин.

Россолово

06:00

1 мин.

06:01

705 км.

14 ч. 31 мин.

Галич

06:21

5 мин.

06:26

725 км.

14 ч. 56 мин.

Лопарево

06:53

1 мин.

06:54

744 км.

15 ч. 24 мин.

Антропово

07:11

2 мин.

07:13

765 км.

15 ч. 43 мин.

Николо-Полома

07:35

2 мин.

07:37

789 км.

16 ч. 7 мин.

Номжа

07:50

1 мин.

07:51

800 км.

16 ч. 21 мин.

Нея

08:10

1 мин.

08:11

817 км.

16 ч. 41 мин.

Брантовка

08:34

1 мин.

08:35

844 км.

17 ч. 5 мин.

Мантурово

08:56

2 мин.

08:58

869 км.

17 ч. 28 мин.

Шекшема

09:22

1 мин.

09:23

894 км.

17 ч. 53 мин.

Шарья

09:45

14 мин.

09:59

914 км.

18 ч. 29 мин.

Поназырево

10:36

2 мин.

10:38

960 км.

19 ч. 8 мин.

Гостовская

11:03

1 мин.

11:04

982 км.

19 ч. 34 мин.

Шабалино

11:26

1 мин.

11:27

1007 км.

19 ч. 57 мин.

Котельнич 1

12:31

2 мин.

12:33

1079 км.

21 ч. 3 мин.

Киров Пасс

13:51

0 мин.

1161 км.

22 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: