Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №221Я Архангельск - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

55 ч. 55 м.

06:10

Анапа

44

Маршрут следования поезда №221Я Архангельск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 221Я Архангельск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

22:15

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

22:15

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

22:40

5 мин.

22:45

14 км

0 ч. 30 м.

Пермилово

00:42

2 мин.

00:44

112 км

2 ч. 29 м.

Обозерская

01:10

30 мин.

01:40

133 км

3 ч. 25 м.

Емца

02:18

2 мин.

02:20

175 км

4 ч. 5 м.

Плесецкая

02:54

4 мин.

02:58

216 км

4 ч. 43 м.

Шалакуша

03:45

2 мин.

03:47

274 км

5 ч. 32 м.

Няндома

04:49

20 мин.

05:09

341 км

6 ч. 54 м.

Коноша 1

06:28

54 мин.

07:22

427 км

9 ч. 7 м.

Вожега

08:09

2 мин.

08:11

489 км

9 ч. 56 м.

Харовская

08:53

2 мин.

08:55

549 км

10 ч. 40 м.

Вологда

10:02

33 мин.

10:35

638 км

12 ч. 20 м.

Вологда 1

10:02

33 мин.

10:35

638 км

12 ч. 20 м.

Данилов

12:45

34 мин.

13:19

777 км

15 ч. 4 м.

Ярославль

14:32

50 мин.

15:22

852 км

17 ч. 7 м.

Ярославль-Главный

14:32

50 мин.

15:22

852 км

17 ч. 7 м.

Ростов-Ярославский

16:27

2 мин.

16:29

910 км

18 ч. 14 м.

Рязань

23:27

25 мин.

23:52

1332 км

25 ч. 37 м.

Рязань 2

23:27

25 мин.

23:52

1332 км

25 ч. 37 м.

Мичуринск

02:42

12 мин.

02:54

1545 км

28 ч. 39 м.

Мичуринск-Ворон

02:42

12 мин.

02:54

1545 км

28 ч. 39 м.

Грязи

03:57

5 мин.

04:02

1605 км

29 ч. 47 м.

Грязи-Воронежские

03:57

5 мин.

04:02

1605 км

29 ч. 47 м.

Воронеж

06:50

53 мин.

07:43

1721 км

33 ч. 28 м.

Воронеж 1

06:50

53 мин.

07:43

1721 км

33 ч. 28 м.

Лиски

09:22

5 мин.

09:27

1819 км

35 ч. 12 м.

Россошь

11:50

13 мин.

12:03

1935 км

37 ч. 48 м.

Миллерово

15:00

2 мин.

15:02

2129 км

40 ч. 47 м.

Каменская

15:59

2 мин.

16:01

2200 км

41 ч. 46 м.

Лихая

16:26

23 мин.

16:49

2224 км

42 ч. 34 м.

Зверево

17:15

2 мин.

17:17

2248 км

43 ч. 2 м.

Сулин

17:37

2 мин.

17:39

2267 км

43 ч. 24 м.

Шахтная

18:17

2 мин.

18:19

2296 км

44 ч. 4 м.

Новочеркасск

19:10

2 мин.

19:12

2337 км

44 ч. 57 м.

Ростов

20:33

19 мин.

20:52

2408 км

46 ч. 37 м.

Первомайская

20:33

19 мин.

20:52

2408 км

46 ч. 37 м.

Староминск

22:32

2 мин.

22:34

2511 км

48 ч. 19 м.

Староминская-Тимашевск

22:32

2 мин.

22:34

2511 км

48 ч. 19 м.

Каневская

23:11

2 мин.

23:13

2562 км

48 ч. 58 м.

Брюховецкая

00:13

2 мин.

00:15

2596 км

50 ч. 0 м.

Тимашевская

00:42

5 мин.

00:47

2616 км

50 ч. 32 м.

Протока

02:12

2 мин.

02:14

2697 км

51 ч. 59 м.

Анапа

06:10

0 мин.

2815 км

55 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Илья

    Вагоны не самые новые. Но внутри чисто и комфортно. Постельное белье хорошее. Без пятен и дырок. Проводники быстро выполняют просьбы и очень дружелюбные. Но розетки почти во всем вагоне не работают. Почти 56 часов пути без связи – это неудобно!

  2. Александра Михайлова

    Стандартный поезд без особых супер-услуг. В вагоне нормально. Все старенькое, но опрятное. Ехать можно. Розетки работают не все. Но хуже всего эти технические остановки, иногда по часу!

Добавить отзыв о поезде №221Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер