Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №219С Волгоград — Астрахань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 219С Волгоград — Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 219С Волгоград — Астрахань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

12:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волжский

13:27

2 мин.

13:29

21 км.

0 ч. 39 мин.

Раз'езд 85 Км

14:33

2 мин.

14:35

98 км.

1 ч. 45 мин.

Владимировка

15:19

2 мин.

15:21

143 км.

2 ч. 31 мин.

Верхний Баскунчак

16:07

16 мин.

16:23

185 км.

3 ч. 33 мин.

Харабалинская

17:38

2 мин.

17:40

285 км.

4 ч. 50 мин.

Аксарайская

18:49

2 мин.

18:51

373 км.

6 ч. 1 мин.

Астрахань

19:35

0 мин.

422 км.

6 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: