Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №216В Москва — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 216В Москва — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 216В Москва — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

17:28

2 мин.

17:30

275 км.

4 ч. 20 мин.

Навашино

17:47

2 мин.

17:49

286 км.

4 ч. 39 мин.

Арзамас 2

19:08

2 мин.

19:10

392 км.

6 ч. 0 мин.

Бобыльская

19:35

2 мин.

19:37

417 км.

6 ч. 27 мин.

Сергач

20:43

2 мин.

20:45

498 км.

7 ч. 35 мин.

Пильна

21:13

2 мин.

21:15

525 км.

8 ч. 5 мин.

Шумерля

21:40

2 мин.

21:42

556 км.

8 ч. 32 мин.

Канаш

22:40

15 мин.

22:55

623 км.

9 ч. 45 мин.

Казань Пасс

00:58

0 мин.

729 км.

11 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена Афанасьева

    Прекрасный состав и очень быстро едет. Я не знаю других поездов, у которых было бы также мало остановок. Кроме того большим плюсом является то, что едешь на поезде ночью и если удастся нормально поспать – в результате поездки получишь только одно удовольствие.

  2. Илья Дмитриевич

    Отличный поезд. Мотаюсь в Москву по работе раз в месяц и уже традиционно беру именно этот поезд. Нравится всё – начиная от скорости езды и заканчивая комфортом внутри.

  3. Светик из Выборга

    Ночью дуло из окна, ничем нельзя было заткнуть. В результате шея болела еще 2 дня. Если бы не этот негативный момент, то поездка была бы идеальна. Проводницы вели себя культурно и вежливо.

  4. Азалия

    Неудобное время отправления. Если бы поезд отправлялся не в 2 часа ночи, а пораньше, хотя бы часов в 11 вечера, то и прибытие бы сдвинулось на более раннее утро, а не в обед. И ехать было бы удобнее.

  5. ИРА

    В этот раз не повезло с вагоном. Попался какой-то очень старый скрипучий состав, из-за чего несколько раз ночью просыпалась и долго ворочалась, не могла уснуть. На следующий день была разбитой. Видимо раз на раз не приходится, попадаются и доломаные вагоны.

Добавить отзыв о поезде №216В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: