Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №214Ж Саратов — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 214Ж Саратов — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214Ж Саратов — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Карамыш

17:43

2 мин.

17:45

72 км.

1 ч. 43 мин.

Петров Вал

19:13

2 мин.

19:15

166 км.

3 ч. 13 мин.

Волгоград 1

22:19

39 мин.

22:58

332 км.

6 ч. 19 мин.

Суровикино

01:08

2 мин.

01:10

455 км.

9 ч. 8 мин.

Обливская

01:32

2 мин.

01:34

481 км.

9 ч. 32 мин.

Чернышков

02:00

2 мин.

02:02

505 км.

10 ч. 0 мин.

Морозовская

02:28

5 мин.

02:33

534 км.

10 ч. 28 мин.

Тацинская

03:26

2 мин.

03:28

578 км.

11 ч. 26 мин.

Белая Калитва

04:20

2 мин.

04:22

614 км.

12 ч. 20 мин.

Лихая

05:35

26 мин.

06:01

658 км.

13 ч. 35 мин.

Шахтная

07:26

2 мин.

07:28

705 км.

15 ч. 26 мин.

Новочеркасск

08:07

2 мин.

08:09

741 км.

16 ч. 7 мин.

Ростов (Главный)

09:12

0 мин.

779 км.

17 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша В.

    Было удобно и приятно ехать. Если бы в вагоне еще не курили или сделали для тех, кто любит выйти и покурить отдельное помещение, то было бы вообще идеально. А так периодически все же был слышен запах дыма.

  2. Лев Петрович

    Отличный поезд с хорошими проводницами, которые видно что не первый раз ездят на поезде. Обслуживание хорошее, однако долго приходилось ждать пока проводница придет.

  3. Ольга Маратовна

    Ужасные туалеты. Воняло и вообще. Остальное преемлимое за эти деньги. Белье выдавали чистое и без дырок. Соседи тоже более-менее адекватные.

  4. Зинаида

    Добрый вечер!!! Хочу рассказать вам о нашей с мужем поездке в этом поезде. Мы любим путешествовать и за последний год уже объехали очень много различных мест и городов России, также не прошли мимо и Ростова. Поезд теплый, проводницы обычные.

  5. Ольга Евгеньевна Стрелецкая

    Приятно осознавать что на жд еще остались люди, которые любят свою работу и делают ее хорошо. Это относится прежде всего к проводнице Оксане, а также машинисту и начальнику поезда. Видно, что они любят то, чем занимаются и получают от этого удовольствие. Я была в восторге от отношения к пассажирам и общего уровня сервиса. Спасибо большое.

Добавить отзыв о поезде №214Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: