Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №214С Ростов - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:03

Ростов

9 ч. 47 м.

12

Маршрут следования поезда №214С Ростов - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 214С Ростов → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

21:03

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

21:03

0 км

0 ч. 0 м.

Кущевка

22:32

3 мин.

22:35

86 км

1 ч. 32 м.

Тихорецкая

23:56

8 мин.

00:04

182 км

3 ч. 1 м.

Кавказская

01:08

18 мин.

01:26

244 км

4 ч. 23 м.

Армавир

02:22

3 мин.

02:25

310 км

5 ч. 22 м.

Армавир Ростовский

02:22

3 мин.

02:25

310 км

5 ч. 22 м.

Невинномысская

03:28

5 мин.

03:33

391 км

6 ч. 30 м.

Минеральные Воды

04:52

34 мин.

05:26

498 км

8 ч. 23 м.

Пятигорск

05:57

2 мин.

05:59

524 км

8 ч. 56 м.

Ессентуки

06:18

2 мин.

06:20

541 км

9 ч. 17 м.

Кисловодск

06:50

0 мин.

562 км

9 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №214С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: