Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №214Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 214Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

10:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верино

12:02

1 мин.

12:03

58 км.

1 ч. 11 мин.

Вяземская

12:56

15 мин.

13:11

112 км.

2 ч. 19 мин.

Бикин

14:48

4 мин.

14:52

200 км.

4 ч. 0 мин.

Лучегорск

15:33

1 мин.

15:34

238 км.

4 ч. 42 мин.

Губерово

16:01

1 мин.

16:02

273 км.

5 ч. 10 мин.

Дальнереченск 1

16:33

3 мин.

16:36

307 км.

5 ч. 44 мин.

Ружино

17:35

3 мин.

17:38

361 км.

6 ч. 46 мин.

Спасск-Дальний

19:27

3 мин.

19:30

471 км.

8 ч. 38 мин.

Сибирцево

20:25

3 мин.

20:28

525 км.

9 ч. 36 мин.

Уссурийск

21:34

16 мин.

21:50

583 км.

10 ч. 58 мин.

Артем

23:10

1 мин.

23:11

635 км.

12 ч. 19 мин.

Смоляниново

23:51

3 мин.

23:54

661 км.

13 ч. 2 мин.

Партизанск

01:35

4 мин.

01:39

718 км.

14 ч. 47 мин.

Находка

02:20

20 мин.

02:40

755 км.

15 ч. 48 мин.

Тихоокеанская

02:55

0 мин.

763 км.

16 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: