Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №212А Санкт-Петербург — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

01:18

7 мин.

01:25

104 км.

2 ч. 5 мин.

Лодейное Поле

03:01

19 мин.

03:20

217 км.

4 ч. 0 мин.

Подпорожье

03:52

2 мин.

03:54

251 км.

4 ч. 34 мин.

Свирь

04:08

30 мин.

04:38

256 км.

5 ч. 18 мин.

Токари

05:07

1 мин.

05:08

280 км.

5 ч. 48 мин.

Пай

05:24

1 мин.

05:25

292 км.

6 ч. 5 мин.

Ладва

05:43

1 мин.

05:44

308 км.

6 ч. 24 мин.

Пяжиева Сельга

06:02

1 мин.

06:03

323 км.

6 ч. 43 мин.

Деревянка

06:16

1 мин.

06:17

332 км.

6 ч. 57 мин.

Петрозаводск-Пасс

06:50

0 мин.

357 км.

7 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ирина

    Проводницу было не найти. Постоянно где-то шлялась. Ночью вагон сильно гремит, чего не замечаешь днем. Было тяжело заснуть, так как он шатался туда-сюда из стороны в сторону, плюс скрипел.

  2. Валерия Стасюк

    Поезд был обычный. В каких-то местах конечно потрепанный, но ехать можно. Но вот что касается пассажиров, которые ехали с нами в одном вагоне – это было невозможно!!! Постоянно громко разговаривали, употребляли спиртные напитки и вообще вели себя некультурно.

  3. Рита

    Отличный поезд! Были неудобные только полки. Я спала на верхней – чуть не свалилась по дороге.

  4. Сергей Игнатюк

    Ехали с сыном к моим родителям. Было нормально. Проводница вежливая и хорошая девушка. Принесла чаю, ответила на все вопросы.

  5. Наталия Викторовна

    Приятно было проехать на поезде с хорошим сервисом. Благодарю за те приятные эмоции которые я получила на протяжении всей поездки. Очень вежливая проводница Елена!

Добавить отзыв о поезде №212А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: