Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №209В Воронеж — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 209В Воронеж — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 209В Воронеж — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж 1

0 мин.

02:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Касторная-Новая

04:18

4 мин.

04:22

75 км.

2 ч. 7 мин.

Старый Оскол

05:24

5 мин.

05:29

130 км.

3 ч. 14 мин.

Губкин

06:08

2 мин.

06:10

150 км.

3 ч. 55 мин.

Чаплыжное

06:39

2 мин.

06:41

169 км.

4 ч. 26 мин.

Кривецкая

07:03

2 мин.

07:05

186 км.

4 ч. 50 мин.

Ржава

07:43

2 мин.

07:45

215 км.

5 ч. 30 мин.

Прохоровка

08:05

2 мин.

08:07

237 км.

5 ч. 52 мин.

Белгород

08:50

0 мин.

287 км.

6 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: