Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №209Щ Москва — Балаково. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 209Щ Москва — Балаково на карте со всеми остановками


Расписание поезда 209Щ Москва — Балаково с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

16:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

19:12

26 мин.

19:38

146 км.

3 ч. 3 мин.

Павелец-Тульский

20:57

5 мин.

21:02

240 км.

4 ч. 27 мин.

Заново

22:28

11 мин.

22:39

305 км.

6 ч. 4 мин.

Богоявленск

23:11

2 мин.

23:13

336 км.

6 ч. 38 мин.

Мичуринск-Уральский

23:50

32 мин.

00:22

378 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Тамбов 1

01:28

5 мин.

01:33

444 км.

8 ч. 58 мин.

Ртищево 1

04:15

30 мин.

04:45

612 км.

12 ч. 10 мин.

Екатериновка

05:38

2 мин.

05:40

656 км.

13 ч. 5 мин.

Аткарск

06:24

2 мин.

06:26

706 км.

13 ч. 51 мин.

Татищево

07:09

2 мин.

07:11

752 км.

14 ч. 36 мин.

Саратов 1 Пасс

07:55

50 мин.

08:45

783 км.

16 ч. 10 мин.

Сенная

11:16

25 мин.

11:41

879 км.

19 ч. 6 мин.

Вольск 2

12:19

17 мин.

12:36

904 км.

20 ч. 1 мин.

Балаково

13:28

0 мин.

938 км.

20 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: