Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №207М Москва - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 50 м.

9

Маршрут следования поезда №207М Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 207М Москва → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Тула 1 Курская

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Орел

05:30

20 мин.

05:50

383 км

5 ч. 10 м.

Курск

08:05

6 мин.

08:11

537 км

7 ч. 31 м.

Ржава

09:09

2 мин.

09:11

615 км

8 ч. 31 м.

Прохоровка

09:32

2 мин.

09:34

640 км

8 ч. 54 м.

Белгород

10:30

0 мин.

697 км

9 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №207М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер