Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №206М Смоленск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 206М Смоленск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 206М Смоленск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск (Центральный)

0 мин.

22:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кардымово

23:25

2 мин.

23:27

28 км.

0 ч. 29 мин.

Ярцево

23:50

2 мин.

23:52

51 км.

0 ч. 54 мин.

Сафоново

00:22

2 мин.

00:24

88 км.

1 ч. 26 мин.

Издешково

00:44

2 мин.

00:46

112 км.

1 ч. 48 мин.

Вязьма

01:19

26 мин.

01:45

156 км.

2 ч. 23 мин.

Гагарин

02:31

2 мин.

02:33

213 км.

3 ч. 35 мин.

Можайск

03:28

2 мин.

03:30

279 км.

4 ч. 32 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

05:10

0 мин.

381 км.

6 ч. 14 мин.

Отзывы о поезде № 206М

Евгения Васильева:
Поездка запомнится надолго. Вагон старый, не совсем чистый, а к концу еще и оба туалета сломались. Утром было прохладно, пришлось куртку одевать. Единственный плюс — постельное белье было чистое и выглаженное
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Доехала и на том спасибо. Вагоны старые и пошарпанные. Но белье было чистое. Даже выглаженное. Поездка прошла на 4 с минусом.

  2. Аркадий П.

    Всю дорогу какой-то идиот храпел так, что было невозможно уснуть. Если бы еще не ходили в туалет и дверями не ляпали, так вообще хорошо было бы. А так получилось, что ехать всего ничего и поспать нормально не дали, вылез из поезда злой как черт.

  3. Зинаида

    Ехали с подружкой, все было хорошо. Но ночью было крайне холодно из-за того что поддувало из окна. Я перед покупкой билета еще отдельно уточняла, не будет ли холодно ночью, на что меня заверили что у них там отопление и все хорошо. На деле же замерзла очень сильно.

  4. Пассажирка поезда

    Отличный поезд! Пришел, лег спать, проснулся и в столице! Мне все очень понравилось!

  5. Мариша

    Добрый вечер. Поезд старенький, но терпимо старенький. Еще не разваливается. Проводницы очень приветливые девушки. Все понравилось, спасибо.

Добавить отзыв о поезде №206М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: