Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №206М Смоленск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

6 ч. 14 м.

05:10

Москва

9

Маршрут следования поезда №206М Смоленск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 206М Смоленск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Смоленск Центральный

0 мин.

22:56

0 км

0 ч. 0 м.

Кардымово

23:22

2 мин.

23:24

34 км

0 ч. 28 м.

Ярцево

23:45

2 мин.

23:47

63 км

0 ч. 51 м.

Издешково

00:30

2 мин.

00:32

128 км

1 ч. 36 м.

Вязьма

01:04

26 мин.

01:30

176 км

2 ч. 34 м.

Гагарин

02:20

2 мин.

02:22

239 км

3 ч. 26 м.

Можайск

03:24

4 мин.

03:28

309 км

4 ч. 32 м.

Москва

05:10

0 мин.

419 км

6 ч. 14 м.

Москва Белорусская

05:10

0 мин.

419 км

6 ч. 14 м.

Отзывы о поезде № 206М

Евгения Васильева:
Поездка запомнится надолго. Вагон старый, не совсем чистый, а к концу еще и оба туалета сломались. Утром было прохладно, пришлось куртку одевать. Единственный плюс — постельное белье было чистое и выглаженное
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №206М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер