Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №206А Санкт-Петербург — Иваново. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 206А Санкт-Петербург — Иваново на карте со всеми остановками


Расписание поезда 206А Санкт-Петербург — Иваново с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

21:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

23:00

2 мин.

23:02

114 км.

2 ч. 0 мин.

Бабаево

02:20

34 мин.

02:54

344 км.

5 ч. 52 мин.

Череповец 1

04:56

15 мин.

05:11

468 км.

8 ч. 9 мин.

Шексна

05:43

2 мин.

05:45

506 км.

8 ч. 43 мин.

Чебсара

06:04

2 мин.

06:06

526 км.

9 ч. 4 мин.

Кипелово

06:26

2 мин.

06:28

545 км.

9 ч. 26 мин.

Вологда 1

07:15

20 мин.

07:35

592 км.

10 ч. 33 мин.

Грязовец

08:23

2 мин.

08:25

639 км.

11 ч. 23 мин.

Данилов

09:45

33 мин.

10:18

731 км.

13 ч. 16 мин.

Ярославль-Главный

11:20

50 мин.

12:10

806 км.

15 ч. 8 мин.

Ярославль Пасс

12:21

3 мин.

12:24

811 км.

15 ч. 22 мин.

Лютово

12:43

2 мин.

12:45

833 км.

15 ч. 43 мин.

Бурмакино

13:02

2 мин.

13:04

846 км.

16 ч. 2 мин.

Нерехта

13:23

5 мин.

13:28

861 км.

16 ч. 26 мин.

Фурманов

14:12

3 мин.

14:15

909 км.

17 ч. 13 мин.

Ермолино

14:34

2 мин.

14:36

928 км.

17 ч. 34 мин.

Иваново

15:01

0 мин.

948 км.

17 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. ЕЛЕНА

    Поезд отличный, как по мне. Но вот стоимость билета завышена. Могли бы сделать и поменьше. В туалет было грязно, когда я туда сходила.

  2. Константин

    Ехать чуть менее суток. Ночью было прохладно, реально дуло из окна так, что у меня до сих пор шея не поворачивается в одну сторону. Не работали розетки, поэтому не смог подзарядить телефон.

  3. Кристина Олеговна

    Все бы хорошо, но было душно как-то внутри. То ли вентиляция слабая, то ли кондиционер поломан. Было ощущение что воздух «спертый» и не обновляется.

  4. Наталия Ж.

    После этих полок у меня до сих пор спину ломит. Неужели так сложно придумать какие-нибудь сидения, на которых было бы комфортно спать и чтобы после них не отваливалась спина и лопатки?

  5. Виталий Дмитриевич

    Что сказать когда сказать нечего? Доехал и на том спасибо. Точно не самый худший поезд в моей жизни.

Добавить отзыв о поезде №206А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: