Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №203М Москва — Новозыбков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 203М Москва — Новозыбков на карте со всеми остановками


Расписание поезда 203М Москва — Новозыбков с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

23:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга (Сергиев скит)

02:13

2 мин.

02:15

162 км.

2 ч. 33 мин.

Сухиничи (Главные)

03:10

35 мин.

03:45

234 км.

3 ч. 30 мин.

Брянск Орловский

05:20

35 мин.

05:55

343 км.

5 ч. 40 мин.

Почеп

07:59

7 мин.

08:06

417 км.

8 ч. 19 мин.

Унеча

09:07

3 мин.

09:10

470 км.

9 ч. 27 мин.

Клинцы

09:41

8 мин.

09:49

502 км.

10 ч. 1 мин.

Новозыбков

10:21

0 мин.

532 км.

10 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Олег Дмитриевич

    В купе сильно воняло из биотуалета, который по идее вообще никак не должен пахнуть. Туда же какие-то реагенты должны добавлять. Также были какие-то проблемы с кондиционером. Сначала было тепло и хорошо. Но потом чем ближе к конечной, тем прохладнее. Я ехал и замерзал.

  2. Ирунчик

    Ехали в декабре 2021, буквально недавно. Были морозы -21 градус на улице, а в вагоне было очень тепло и уютно. Даже удивилась, как так все хорошо) В общем ПРИЯТНО удивлена поездкой!!!!

  3. Мария

    Здравствуйте. Ехал в 11 вагоне и была очень приятная проводница. Видно было что женщина бывалая и не первый день на ЖД работает. Даже не смотря на то, что вагон был полностью укомплектован пассажирами, она делала всё быстро и везде успевала.

  4. Алиса

    Поддувало из окна, приходилось ехать в байке, чтобы можно было капюшоном закрыться. Сосед тоже не внушал доверия, как будто только что из тюрьмы освободился. Я ехала и всю дорогу была рядом с сумкой чтобы он там ничего не стянул.

  5. Валерия

    Благодарю за прекрасную предновогоднюю поездку! Было очень приятно ехать в окружении радостных проводниц, которые знают свое дело и добросовестно его выполняют!

Добавить отзыв о поезде №203М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: