Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №202Е Москва - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

25 ч. 56 м.

10

Маршрут следования поезда №202Е Москва - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202Е Москва → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

23:37

26 мин.

00:03

191 км

3 ч. 3 м.

Нижний Новгород Москов

02:37

12 мин.

02:49

442 км

5 ч. 49 м.

Котельнич 1

07:08

2 мин.

07:10

811 км

10 ч. 10 м.

Киров Пасс

08:45

15 мин.

09:00

898 км

12 ч. 0 м.

Глазов

12:11

2 мин.

12:13

1106 км

15 ч. 13 м.

Балезино

12:43

26 мин.

13:09

1135 км

16 ч. 9 м.

Пермь 2

17:19

22 мин.

17:41

1378 км

20 ч. 41 м.

Екатеринбург-Пассажирс

22:56

0 мин.

1759 км

25 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №202Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер