Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202А Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202А Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202А Санкт-Петербург — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

12:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

14:15

2 мин.

14:17

103 км.

1 ч. 58 мин.

Лодейное Поле

15:55

2 мин.

15:57

216 км.

3 ч. 38 мин.

Подпорожье

16:27

2 мин.

16:29

249 км.

4 ч. 10 мин.

Свирь

16:42

34 мин.

17:16

254 км.

4 ч. 25 мин.

Петрозаводск

18:55

1ч. 10 мин.

20:05

347 км.

6 ч. 38 мин.

Кондопога

21:08

5 мин.

21:13

394 км.

8 ч. 51 мин.

Медвежья Гора

22:50

12 мин.

23:02

472 км.

10 ч. 33 мин.

Сегежа

00:48

5 мин.

00:53

565 км.

12 ч. 31 мин.

Надвоицы

01:13

5 мин.

01:18

581 км.

12 ч. 56 мин.

Идель

01:47

2 мин.

01:49

608 км.

13 ч. 30 мин.

Беломорск

02:44

5 мин.

02:49

659 км.

14 ч. 27 мин.

Кемь

03:43

17 мин.

04:00

706 км.

15 ч. 26 мин.

Кузема

04:54

5 мин.

04:59

752 км.

16 ч. 37 мин.

Энгозеро

05:50

3 мин.

05:53

802 км.

17 ч. 33 мин.

Амбарный

06:10

3 мин.

06:13

818 км.

17 ч. 53 мин.

Лоухи

06:55

15 мин.

07:10

853 км.

18 ч. 38 мин.

Чупа

07:35

5 мин.

07:40

874 км.

19 ч. 18 мин.

Пояконда

08:20

24 мин.

08:44

910 км.

20 ч. 3 мин.

Княжая

09:28

5 мин.

09:33

942 км.

21 ч. 11 мин.

Кандалакша

10:37

25 мин.

11:02

979 км.

22 ч. 20 мин.

Полярные Зори

11:31

2 мин.

11:33

1002 км.

23 ч. 14 мин.

Апатиты 1

12:21

10 мин.

12:31

1045 км.

1 д. 0 ч. 14 мин.

Оленегорск

13:57

10 мин.

14:07

1108 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Кола

16:13

10 мин.

16:23

1192 км.

1 д. 4 ч. 6 мин.

Мурманск

16:40

0 мин.

1201 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Поездка очень хорошо прошла. Проводница крайне улыбчивая и доброжелательная тётенька. В вагоне было комфортно, температура была идеальная. Лишь изредка напрягали соседи за стенкой, у которых дети бесились и периодически что-то не могли поделить.

  2. Сергей Сурко

    В туалете не работал кран, невозможно было руки нормально помыть. Также постоянно бубнела проводница, когда я ходил курить в тамбур. При том что курилки никакой не сделали и в вагоне не было.

  3. Тамара Михайловна

    Добрый день. Я ехала с дочкой и мужем. В вагоне было очень чисто и ехать было приятно. Проводница внимательная женщина и хорошо делала свое дело. В вагоне был подвыпивший мужчина, который громко разговаривал с другом и она его очень быстро успокоила, чем-то пригрозив.

  4. Людмила Зарецкая

    Все хорошо но в туалете плохо работал смыв, нужно было еще подловить момент, чтобы сработал. Ночью было прохладно даже не смотря на включенное отопление. Потому что из окна сильно поддувало.

  5. ОКСАНА

    Спасибо за приятную поездку. Хоть я на этом поезде и проехала всего 5 часов, было очень комфортно, тепло и уютно.

Добавить отзыв о поезде №202А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: