Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202А Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202А Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202А Санкт-Петербург — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

12:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

14:15

2 мин.

14:17

104 км.

2 ч. 0 мин.

Лодейное Поле

15:55

2 мин.

15:57

217 км.

3 ч. 40 мин.

Подпорожье

16:27

2 мин.

16:29

251 км.

4 ч. 12 мин.

Свирь

16:42

34 мин.

17:16

256 км.

4 ч. 59 мин.

Петрозаводск-Пасс

18:55

1ч. 10 мин.

20:05

350 км.

7 ч. 48 мин.

Кондопога

21:08

5 мин.

21:13

397 км.

8 ч. 56 мин.

Медвежья Гора

22:50

12 мин.

23:02

475 км.

10 ч. 45 мин.

Сегежа

00:48

5 мин.

00:53

568 км.

12 ч. 36 мин.

Надвоицы

01:13

5 мин.

01:18

585 км.

13 ч. 1 мин.

Идель

01:47

2 мин.

01:49

612 км.

13 ч. 32 мин.

Беломорск

02:44

5 мин.

02:49

664 км.

14 ч. 32 мин.

Кемь

03:43

17 мин.

04:00

711 км.

15 ч. 43 мин.

Кузема

04:54

5 мин.

04:59

758 км.

16 ч. 42 мин.

Энгозеро

05:50

3 мин.

05:53

809 км.

17 ч. 36 мин.

Амбарный

06:10

3 мин.

06:13

825 км.

17 ч. 56 мин.

Лоухи

06:55

15 мин.

07:10

860 км.

18 ч. 53 мин.

Чупа

07:35

5 мин.

07:40

882 км.

19 ч. 23 мин.

Пояконда

08:20

24 мин.

08:44

918 км.

20 ч. 27 мин.

Княжая

09:28

5 мин.

09:33

951 км.

21 ч. 16 мин.

Кандалакша

10:37

25 мин.

11:02

989 км.

22 ч. 45 мин.

Полярные Зори

11:31

2 мин.

11:33

1013 км.

23 ч. 16 мин.

Апатиты 1

12:21

10 мин.

12:31

1056 км.

1 д. 0 ч. 14 мин.

Оленегорск

13:57

10 мин.

14:07

1120 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Кола

16:13

10 мин.

16:23

1205 км.

1 д. 4 ч. 6 мин.

Мурманск

16:40

0 мин.

1214 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Поездка очень хорошо прошла. Проводница крайне улыбчивая и доброжелательная тётенька. В вагоне было комфортно, температура была идеальная. Лишь изредка напрягали соседи за стенкой, у которых дети бесились и периодически что-то не могли поделить.

  2. Сергей Сурко

    В туалете не работал кран, невозможно было руки нормально помыть. Также постоянно бубнела проводница, когда я ходил курить в тамбур. При том что курилки никакой не сделали и в вагоне не было.

  3. Тамара Михайловна

    Добрый день. Я ехала с дочкой и мужем. В вагоне было очень чисто и ехать было приятно. Проводница внимательная женщина и хорошо делала свое дело. В вагоне был подвыпивший мужчина, который громко разговаривал с другом и она его очень быстро успокоила, чем-то пригрозив.

  4. Людмила Зарецкая

    Все хорошо но в туалете плохо работал смыв, нужно было еще подловить момент, чтобы сработал. Ночью было прохладно даже не смотря на включенное отопление. Потому что из окна сильно поддувало.

  5. ОКСАНА

    Спасибо за приятную поездку. Хоть я на этом поезде и проехала всего 5 часов, было очень комфортно, тепло и уютно.

Добавить отзыв о поезде №202А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: