Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202Э Хабаровск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202Э Хабаровск — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202Э Хабаровск — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

14:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верино

15:57

1 мин.

15:58

67 км.

1 ч. 3 мин.

Вяземская

16:50

2 мин.

16:52

128 км.

1 ч. 57 мин.

Розенгартовка

17:52

1 мин.

17:53

191 км.

2 ч. 58 мин.

Бикин

18:31

4 мин.

18:35

233 км.

3 ч. 40 мин.

Лучегорск

19:17

2 мин.

19:19

280 км.

4 ч. 24 мин.

Губерово

19:49

1 мин.

19:50

316 км.

4 ч. 55 мин.

Дальнереченск 1

20:21

3 мин.

20:24

352 км.

5 ч. 29 мин.

Ружино

21:15

15 мин.

21:30

409 км.

6 ч. 35 мин.

Спасск-Дальний

22:59

3 мин.

23:02

526 км.

8 ч. 7 мин.

Мучная

23:36

1 мин.

23:37

568 км.

8 ч. 42 мин.

Сибирцево

23:56

3 мин.

23:59

586 км.

9 ч. 4 мин.

Озерная Падь

00:28

1 мин.

00:29

618 км.

9 ч. 34 мин.

Уссурийск

01:00

15 мин.

01:15

654 км.

10 ч. 20 мин.

Угольная

02:27

3 мин.

02:30

733 км.

11 ч. 35 мин.

Владивосток

03:07

0 мин.

766 км.

12 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Назаренко

    Я недовольна поездкой. Во-первых очень дорогие билеты, как будто вагоны с джакузи, хотя его нет. Во-вторых в купе было очень душно, вообще не работал кондиционер. И может быть даже не в кондиционере было дело, потому что свежего воздуха было мало. Может и вентиляция барахлила. Не суть важно.

  2. Рамиль

    У нас в купе отсутствовали розетки. Когда я покупал билет я был уверен, что они будут. Оказалось что тут старые вагоны и никаких розеток не будет. А я хотел поработать как человек. Зря потраченное время.

  3. Яна

    Спасибо. Нам с мужем всё очень понравилось. Хочу передать Анне большое спасибо за заботу. Вы лучшая проводница которую я видела. Очень приятно осознавать что еще остались люди, которые действительно любят свое дело.

  4. Виктория Крупень

    В вагоне было чисто, персонал приветливый. Добрались до пункта назначения без приключений и всего остального. Ехали в купе.

  5. Валентина Волошина

    Поставлю поезду реальную троечку. Не понравилось: что двери в купе постоянно подзастревали и при открывании и закрывании приходилось их силой доталкивать. Также были очень жаркое одеяло и подушка синтетическое. Дышать в купе было нечем, слабая вентиляция, за счет чего приходилось открывать двери.

Добавить отзыв о поезде №202Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: