Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202Э Хабаровск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202Э Хабаровск — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202Э Хабаровск — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

04:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верино

05:11

1 мин.

05:12

57 км.

1 ч. 1 мин.

Вяземская

06:06

2 мин.

06:08

110 км.

1 ч. 56 мин.

Розенгартовка

07:04

1 мин.

07:05

163 км.

2 ч. 54 мин.

Бикин

07:42

4 мин.

07:46

201 км.

3 ч. 32 мин.

Лучегорск

08:30

2 мин.

08:32

239 км.

4 ч. 20 мин.

Губерово

08:59

1 мин.

09:00

274 км.

4 ч. 49 мин.

Дальнереченск 1

09:31

3 мин.

09:34

308 км.

5 ч. 21 мин.

Ружино

10:27

15 мин.

10:42

362 км.

6 ч. 17 мин.

Спасск-Дальний

12:13

3 мин.

12:16

472 км.

8 ч. 3 мин.

Мучная

12:53

1 мин.

12:54

509 км.

8 ч. 43 мин.

Сибирцево

13:14

3 мин.

13:17

525 км.

9 ч. 4 мин.

Озерная Падь

13:53

1 мин.

13:54

554 км.

9 ч. 43 мин.

Уссурийск

14:29

7 мин.

14:36

583 км.

10 ч. 19 мин.

Угольная

15:50

3 мин.

15:53

638 км.

11 ч. 40 мин.

Владивосток

16:29

0 мин.

664 км.

12 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Назаренко

    Я недовольна поездкой. Во-первых очень дорогие билеты, как будто вагоны с джакузи, хотя его нет. Во-вторых в купе было очень душно, вообще не работал кондиционер. И может быть даже не в кондиционере было дело, потому что свежего воздуха было мало. Может и вентиляция барахлила. Не суть важно.

  2. Рамиль

    У нас в купе отсутствовали розетки. Когда я покупал билет я был уверен, что они будут. Оказалось что тут старые вагоны и никаких розеток не будет. А я хотел поработать как человек. Зря потраченное время.

  3. Яна

    Спасибо. Нам с мужем всё очень понравилось. Хочу передать Анне большое спасибо за заботу. Вы лучшая проводница которую я видела. Очень приятно осознавать что еще остались люди, которые действительно любят свое дело.

  4. Виктория Крупень

    В вагоне было чисто, персонал приветливый. Добрались до пункта назначения без приключений и всего остального. Ехали в купе.

  5. Валентина Волошина

    Поставлю поезду реальную троечку. Не понравилось: что двери в купе постоянно подзастревали и при открывании и закрывании приходилось их силой доталкивать. Также были очень жаркое одеяло и подушка синтетическое. Дышать в купе было нечем, слабая вентиляция, за счет чего приходилось открывать двери.

Добавить отзыв о поезде №202Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: