Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №201Э Владивосток — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 201Э Владивосток — Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 201Э Владивосток — Хабаровск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

04:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

05:12

4 мин.

05:16

26 км.

0 ч. 40 мин.

Уссурийск

06:29

7 мин.

06:36

81 км.

1 ч. 57 мин.

Озерная Падь

07:11

1 мин.

07:12

110 км.

2 ч. 39 мин.

Сибирцево

07:45

3 мин.

07:48

139 км.

3 ч. 13 мин.

Мучная

08:08

1 мин.

08:09

155 км.

3 ч. 36 мин.

Спасск-Дальний

08:46

3 мин.

08:49

192 км.

4 ч. 14 мин.

Ружино

10:20

15 мин.

10:35

302 км.

5 ч. 48 мин.

Дальнереченск 1

11:23

3 мин.

11:26

356 км.

6 ч. 51 мин.

Губерово

11:58

1 мин.

11:59

390 км.

7 ч. 26 мин.

Лучегорск

12:27

2 мин.

12:29

425 км.

7 ч. 55 мин.

Бикин

13:06

4 мин.

13:10

463 км.

8 ч. 34 мин.

Вяземская

14:40

2 мин.

14:42

551 км.

10 ч. 8 мин.

Верино

15:35

1 мин.

15:36

604 км.

11 ч. 3 мин.

Хабаровск 1

16:50

0 мин.

661 км.

12 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Настюша

    Кран в туалете считай не работал, внутри туалета было грязно. Впрочем как и всегда, я уже настолько отвыкла видеть чистые санузлы в поезде, что каждый раз для меня это большое удивление

  2. Игорь Валерьевич

    Очень неудобное время прибытия в 3 утра. Ночью в поезде было холодно. Проводницы свое дело знают, к ним нет претензий.

  3. Адель

    Я так долго не ездила на поездах, что ждала чего-то нового, а попала в поезд такой же, на котором я 20 лет назад ездила на отдых)))))))) С одной стороны вообще ничего не изменилось и это сильно удручает. Но с другой вспомнилось старое и было приятно понастальгировать.

  4. Виктория В.

    Стоимость билетов, я считаю, просто неадекватно высокая. Поезд старый, вагоны дряблые и не понятно за что такие деньги платим. Понимаю бы все было новое – еще одно дело. Но тут все настолько уже разваливатеся, что дичь.

  5. Марат

    Поезд вполне приемлемый для передвижения. Было удобно ехать, лавки широкие. Хоть он и старый, но удобно сидеть было. В отличие от новых поездов, где сделали лавки уже. Тут хоть лечь можно по человечески.

Добавить отзыв о поезде №201Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: