Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №198В Санкт-Петербург — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 198В Санкт-Петербург — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 198В Санкт-Петербург — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

08:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бабаево

14:30

42 мин.

15:12

315 км.

6 ч. 1 мин.

Череповец 1

17:18

15 мин.

17:33

430 км.

8 ч. 49 мин.

Вологда 1

19:33

25 мин.

19:58

541 км.

11 ч. 4 мин.

Буй

21:57

15 мин.

22:12

667 км.

13 ч. 28 мин.

Шарья

01:40

17 мин.

01:57

898 км.

17 ч. 11 мин.

Котельнич 1

04:30

52 мин.

05:22

1062 км.

20 ч. 1 мин.

Киров (Пассажирский)

07:17

15 мин.

07:32

1143 км.

22 ч. 48 мин.

Глазов

11:10

2 мин.

11:12

1325 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Балезино

11:46

30 мин.

12:16

1351 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Ижевск

15:20

0 мин.

1481 км.

1 д. 6 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Билеты – не дорогие, и это плюс. Но вот скорость поезда как у черепахи. Крайне медленно передвигался. Я уже думал не доедем. Вот как можно 600 км ехать 12 часов ума просто не приложу. На лошади быстрее было бы.

  2. Света В.

    Билеты – не дорогие, и это плюс. Но вот скорость поезда как у черепахи. Крайне медленно передвигался. Я уже думал не доедем. Вот как можно 600 км ехать 12 часов ума просто не приложу. На лошади быстрее было бы.

  3. Алена Степановна

    Прекрасный поезд и замечательные вагоны. Проводники несколько раз за всю поездку убирались, даже полы мыли. Всегда вежливо общались.

  4. Костя

    Плюс поезда – цена билетов. Минус поезда – старые вагоны. И несколько раз на нем ездил и один раз попалась проводница не в духе. Так что за персонал не могу сказать что все молодцы.

  5. Татьяна Солнце

    Ехали семьей из 4 человек. У нас был плацкарт, причем очень даже не плохой плацкарт. Чистенький и аккуратненький. В вагоне было по ночам не холодно. Температура держалась на протяжении всей поездки в районе 25 градусов тепла. Кондиционер работал исправно. Стоял полноценный биотуалет, где за всю поездку ни разу не было замечено проблем с бумагой. В общем мы остались очень довольны поездкой!!!

Добавить отзыв о поезде №198В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: