Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №198В Санкт-Петербург — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 198В Санкт-Петербург — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 198В Санкт-Петербург — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

23:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бабаево

05:26

34 мин.

06:00

315 км.

6 ч. 20 мин.

Череповец 1

08:04

14 мин.

08:18

431 км.

8 ч. 38 мин.

Вологда 1

10:57

20 мин.

11:17

543 км.

11 ч. 37 мин.

Буй

13:11

18 мин.

13:29

669 км.

13 ч. 49 мин.

Шарья

16:52

15 мин.

17:07

901 км.

17 ч. 27 мин.

Киров Пасс

21:16

15 мин.

21:31

1142 км.

21 ч. 51 мин.

Балезино

01:26

30 мин.

01:56

1349 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Пермь 2

06:00

25 мин.

06:25

1536 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Екатеринбург Пассажирский

13:05

45 мин.

13:50

1830 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.

Тюмень

19:44

19 мин.

20:03

2130 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Омск

04:24

1ч. 11 мин.

05:35

2677 км.

2 д. 5 ч. 55 мин.

Колония

07:50

22 мин.

08:12

2796 км.

2 д. 8 ч. 32 мин.

Барабинск

10:40

28 мин.

11:08

2996 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Обь

14:06

3 мин.

14:09

3277 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Новосибирск-Главный

14:37

18 мин.

14:55

3289 км.

2 д. 15 ч. 15 мин.

Мариинск

20:51

27 мин.

21:18

3620 км.

2 д. 21 ч. 38 мин.

Красноярск Пасс

03:41

21 мин.

04:02

3937 км.

3 д. 4 ч. 22 мин.

Базаиха

04:25

18 мин.

04:43

3952 км.

3 д. 5 ч. 3 мин.

Иланская

08:49

38 мин.

09:27

4140 км.

3 д. 9 ч. 47 мин.

Нижнеудинск

14:57

15 мин.

15:12

4379 км.

3 д. 15 ч. 32 мин.

Тулун

17:42

10 мин.

17:52

4481 км.

3 д. 18 ч. 12 мин.

Куйтун

19:11

10 мин.

19:21

4550 км.

3 д. 19 ч. 41 мин.

Зима

20:13

22 мин.

20:35

4607 км.

3 д. 20 ч. 55 мин.

Кутулик

22:21

10 мин.

22:31

4685 км.

3 д. 22 ч. 51 мин.

Усолье-Сибирское

00:11

10 мин.

00:21

4777 км.

4 д. 0 ч. 41 мин.

Иркутск-Сорт

01:30

10 мин.

01:40

4835 км.

4 д. 2 ч. 0 мин.

Иркутск Пассажирский

01:55

0 мин.

4842 км.

4 д. 2 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антон

    Билеты – не дорогие, и это плюс. Но вот скорость поезда как у черепахи. Крайне медленно передвигался. Я уже думал не доедем. Вот как можно 600 км ехать 12 часов ума просто не приложу. На лошади быстрее было бы.

  2. Света В.

    Билеты – не дорогие, и это плюс. Но вот скорость поезда как у черепахи. Крайне медленно передвигался. Я уже думал не доедем. Вот как можно 600 км ехать 12 часов ума просто не приложу. На лошади быстрее было бы.

  3. Алена Степановна

    Прекрасный поезд и замечательные вагоны. Проводники несколько раз за всю поездку убирались, даже полы мыли. Всегда вежливо общались.

  4. Костя

    Плюс поезда – цена билетов. Минус поезда – старые вагоны. И несколько раз на нем ездил и один раз попалась проводница не в духе. Так что за персонал не могу сказать что все молодцы.

  5. Татьяна Солнце

    Ехали семьей из 4 человек. У нас был плацкарт, причем очень даже не плохой плацкарт. Чистенький и аккуратненький. В вагоне было по ночам не холодно. Температура держалась на протяжении всей поездки в районе 25 градусов тепла. Кондиционер работал исправно. Стоял полноценный биотуалет, где за всю поездку ни разу не было замечено проблем с бумагой. В общем мы остались очень довольны поездкой!!!

Добавить отзыв о поезде №198В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: