Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №198Г Ижевск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 198Г Ижевск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 198Г Ижевск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

18:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балезино

23:24

30 мин.

23:54

168 км.

5 ч. 9 мин.

Киров Пасс

03:32

15 мин.

03:47

405 км.

9 ч. 2 мин.

Шарья

09:30

23 мин.

09:53

661 км.

15 ч. 8 мин.

Буй

14:23

17 мин.

14:40

912 км.

19 ч. 55 мин.

Вологда 1

16:44

30 мин.

17:14

1042 км.

22 ч. 29 мин.

Череповец 1

19:32

15 мин.

19:47

1166 км.

1 д. 1 ч. 2 мин.

Бабаево

21:50

40 мин.

22:30

1290 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Тихвин

01:09

2 мин.

01:11

1442 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Волховстрой 1

02:31

3 мин.

02:34

1520 км.

1 д. 7 ч. 49 мин.

Санкт-Петербург Ладож.

04:30

0 мин.

1634 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. ГЛИНА А.

    Попался старенький вагон, было не очень комфортно ехать. Все вокруг гремело и дребезжало. Хорошо было, что вагон был убран и работал кондиционер. Также вместо обычного классического «все на рельсы» стоял полноценный биотуалет.

  2. Виктор Станиславович

    Очень понравился этот поезд, приятные проводницы и чистота. Выдали хорошее постельное белье. Температура в вагоне была 22-25 градусов, очень комфортная.

  3. Алина

    Ехала с детьми и мужем и нам все понравилось. Очень приятная проводница, много раз к нам подходила и интересовалась, все ли у нас в порядке и не нужно ли что-нибудь еще.

  4. Лариса Викторовна

    Всем привет. Мне было не очень удобно быть в питере в 4 утра если бы сдвинули расписание и поезд приезжал бы хотя бы к 6-7 часам, то было бы гораздо удобнее.

  5. Позывной Беркут

    Что за туалеты такие – стояли БИО но в них не работал смыв. Поезд так себе. До 10 утра не было кипятка, хотел попить чая, так и не получилось сделать. Проводница наша хрен знает где ползала всю дорогу, видел ее только один раз при посадке.

Добавить отзыв о поезде №198Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: