Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №192А Санкт-Петербург - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

41 ч. 38 м.

40

Маршрут следования поезда №192А Санкт-Петербург - Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 192А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Волховстрой 1

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Тихвин

19:39

4 мин.

19:43

192 км

3 ч. 41 м.

Пикалево 1

20:23

2 мин.

20:25

230 км

4 ч. 23 м.

Ефимовская

21:04

2 мин.

21:06

267 км

5 ч. 4 м.

Подборовье

21:23

2 мин.

21:25

288 км

5 ч. 23 м.

Бабаево

22:08

33 мин.

22:41

344 км

6 ч. 39 м.

Кадуй

23:49

2 мин.

23:51

420 км

7 ч. 49 м.

Суда

00:10

2 мин.

00:12

444 км

8 ч. 10 м.

Череповец 1

00:44

14 мин.

00:58

468 км

8 ч. 56 м.

Шексна

01:37

2 мин.

01:39

506 км

9 ч. 37 м.

Вологда

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вологда 1

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вохтога

04:29

1 мин.

04:30

674 км

12 ч. 28 м.

Буй

05:07

15 мин.

05:22

722 км

13 ч. 20 м.

Россолово

05:51

1 мин.

05:52

752 км

13 ч. 50 м.

Галич

06:12

20 мин.

06:32

773 км

14 ч. 30 м.

Лопарево

06:55

1 мин.

06:56

797 км

14 ч. 54 м.

Антропово

07:13

2 мин.

07:15

819 км

15 ч. 13 м.

Николо-Полома

07:36

2 мин.

07:38

843 км

15 ч. 36 м.

Нея

08:01

2 мин.

08:03

872 км

16 ч. 1 м.

Брантовка

08:26

1 мин.

08:27

900 км

16 ч. 25 м.

Мантурово

08:48

2 мин.

08:50

925 км

16 ч. 48 м.

Шекшема

09:14

1 мин.

09:15

951 км

17 ч. 13 м.

Шарья

09:42

16 мин.

09:58

973 км

17 ч. 56 м.

Поназырево

10:43

3 мин.

10:46

1019 км

18 ч. 44 м.

Гостовская

11:07

2 мин.

11:09

1041 км

19 ч. 7 м.

Шабалино

11:35

1 мин.

11:36

1067 км

19 ч. 34 м.

Котельнич 1

12:48

2 мин.

12:50

1142 км

20 ч. 48 м.

Киров Пасс

14:12

25 мин.

14:37

1229 км

22 ч. 35 м.

Зуевка

16:02

2 мин.

16:04

1334 км

24 ч. 2 м.

Глазов

17:25

2 мин.

17:27

1437 км

25 ч. 25 м.

Балезино

17:53

26 мин.

18:19

1466 км

26 ч. 17 м.

Пермь 2

22:02

20 мин.

22:22

1709 км

30 ч. 20 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:18

35 мин.

03:53

2090 км

35 ч. 51 м.

Верхний Уфалей

06:36

20 мин.

06:56

2195 км

38 ч. 54 м.

Кыштым

07:53

2 мин.

07:55

2247 км

39 ч. 53 м.

Челябинск-Главный

09:40

0 мин.

2337 км

41 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №192А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер