Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №186Г Ижевск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 186Г Ижевск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 186Г Ижевск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

23:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балезино

02:47

30 мин.

03:17

130 км.

3 ч. 45 мин.

Глазов

03:45

2 мин.

03:47

156 км.

4 ч. 43 мин.

Яр

04:23

2 мин.

04:25

191 км.

5 ч. 21 мин.

Фаленки

04:54

2 мин.

04:56

223 км.

5 ч. 52 мин.

Зуевка

05:24

2 мин.

05:26

250 км.

6 ч. 22 мин.

Киров (Пассажирский)

07:24

30 мин.

07:54

338 км.

8 ч. 22 мин.

Котельнич 1

09:34

2 мин.

09:36

419 км.

10 ч. 32 мин.

Шарья

12:05

14 мин.

12:19

583 км.

13 ч. 3 мин.

Буй

15:30

14 мин.

15:44

814 км.

16 ч. 28 мин.

Вологда 1

18:20

20 мин.

18:40

940 км.

19 ч. 18 мин.

Шексна

20:11

8 мин.

20:19

1017 км.

21 ч. 9 мин.

Череповец 1

21:00

19 мин.

21:19

1051 км.

21 ч. 58 мин.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

1166 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Тихвин

02:40

2 мин.

02:42

1306 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Волховстрой 1

03:58

2 мин.

04:00

1380 км.

1 д. 4 ч. 58 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

05:56

0 мин.

1483 км.

1 д. 6 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Карина Арнольдовна

    Если говорить серьезно, то мне поездка понравилась. Вагон попался не самый новый, но вполне чистый и комфортный. Я ехала в плацкарте на верхней полке. Как вы сами понимаете, места там не то чтобы разгуляться. Поэтому про вот такие мелкие недочеты просто предпочитаю промолчать.

  2. Василий Скоморох

    Благодарю девочек проводницы, которые старались и хорошо обслуживали нас с женой и детьми во время поездки. Если бы еще не хлопала постоянно дверца в туалет, когда туда ходили другие пассажиры – все было бы хорошо. Но после 3 часа это начало уже раздражать.

  3. ЛИЗА

    Туалет не био и это большое разочарование. Одно радует что билеты еще по божески стоят.

  4. Наталия

    Мне все очень понравилось!!!! Супер поезд и очень клевая проводница!!! Спасибо Ирине!!

  5. Лара

    Во время посадки мне не помогли с чемоданами, сказали что в обязанности проводницы не водит подъем тяжестей. От этого сразу с самого начала уже начало появляться какое-то негативное впечатление об этом поезде. Потом нас не предупредили перед нашей остановкой! Хотя я просила об этом. Пришлось лететь как угарелым.

Добавить отзыв о поезде №186Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: