Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №186Г Ижевск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:02

Ижевск

30 ч. 54 м.

20

Маршрут следования поезда №186Г Ижевск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 186Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ижевск

0 мин.

23:02

0 км

0 ч. 0 м.

Балезино

02:47

30 мин.

03:17

168 км

4 ч. 15 м.

Глазов

03:45

2 мин.

03:47

197 км

4 ч. 45 м.

Яр

04:23

2 мин.

04:25

234 км

5 ч. 23 м.

Фаленки

04:54

2 мин.

04:56

268 км

5 ч. 54 м.

Зуевка

05:24

2 мин.

05:26

300 км

6 ч. 24 м.

Киров Пасс

07:24

30 мин.

07:54

405 км

8 ч. 52 м.

Котельнич 1

09:34

2 мин.

09:36

492 км

10 ч. 34 м.

Шарья

12:05

14 мин.

12:19

661 км

13 ч. 17 м.

Буй

15:30

14 мин.

15:44

912 км

16 ч. 42 м.

Вологда

18:20

20 мин.

18:40

1042 км

19 ч. 38 м.

Вологда 1

18:20

20 мин.

18:40

1042 км

19 ч. 38 м.

Шексна

20:11

8 мин.

20:19

1128 км

21 ч. 17 м.

Череповец 1

21:00

19 мин.

21:19

1166 км

22 ч. 17 м.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

1290 км

24 ч. 59 м.

Тихвин

02:40

2 мин.

02:42

1442 км

27 ч. 40 м.

Волхов

03:58

2 мин.

04:00

1520 км

28 ч. 58 м.

Волховстрой 1

03:58

2 мин.

04:00

1520 км

28 ч. 58 м.

Санкт-Петербург

05:56

0 мин.

1634 км

30 ч. 54 м.

Санкт-Петербург Ладож.

05:56

0 мин.

1634 км

30 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №186Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: