Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №151С Анапа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:16

Анапа

28 ч. 49 м.

21:05

Москва

24

Маршрут следования поезда №151С Анапа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 151С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

16:16

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

19:19

2 мин.

19:21

118 км

3 ч. 5 м.

Тимашевская

20:35

5 мин.

20:40

199 км

4 ч. 24 м.

Брюховецкая

21:04

2 мин.

21:06

219 км

4 ч. 50 м.

Каневская

21:36

2 мин.

21:38

253 км

5 ч. 22 м.

Староминск

22:18

2 мин.

22:20

304 км

6 ч. 4 м.

Староминская-Тимашевск

22:18

2 мин.

22:20

304 км

6 ч. 4 м.

Ростов

23:48

21 мин.

00:09

408 км

7 ч. 53 м.

Ростов-Главный

23:48

21 мин.

00:09

408 км

7 ч. 53 м.

Новочеркасск

01:04

2 мин.

01:06

459 км

8 ч. 50 м.

Шахтная

02:13

2 мин.

02:15

500 км

9 ч. 59 м.

Лихая

03:40

20 мин.

04:00

572 км

11 ч. 44 м.

Россошь

07:50

13 мин.

08:03

861 км

15 ч. 47 м.

Лиски

09:32

3 мин.

09:35

977 км

17 ч. 19 м.

Воронеж

10:40

3 мин.

10:43

1056 км

18 ч. 27 м.

Придача

10:40

3 мин.

10:43

1056 км

18 ч. 27 м.

Грязи

13:22

3 мин.

13:25

1175 км

21 ч. 9 м.

Грязи-Воронежские

13:22

3 мин.

13:25

1175 км

21 ч. 9 м.

Мичуринск

14:36

40 мин.

15:16

1239 км

23 ч. 0 м.

Мичуринск-Уральский

14:36

40 мин.

15:16

1239 км

23 ч. 0 м.

Рязань

17:43

32 мин.

18:15

1451 км

25 ч. 59 м.

Рязань 2

17:43

32 мин.

18:15

1451 км

25 ч. 59 м.

Москва

21:05

0 мин.

1649 км

28 ч. 49 м.

Москва Казанская

21:05

0 мин.

1649 км

28 ч. 49 м.

Отзывы о поезде № 151С

Евгения Носик:
Попала в новый вагон. Очень удобный, только покрытие спальных мест не очень удачное. Белье свежее и чистое, есть биотуалет, что не может не радовать. Проводница хорошая была, внимательная. Доехала спокойно, без нервотрепки.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Ольга

    Имели несчастье ехать поездом 151С 24 августа 2018 года в вагоне № 14.Кондиционер не работал, вагон старый, грязный, ехали в коридоре, в купе находится было невозможно. Благодаря настойчивости пассажиров, потребовавших вернуть деньги за неоказанные услуги, в Ростове в 12 ночи был прицеплен вагон с работающим кондиционером, большая часть пассажиров переместилась туда. Начальник поезда сделал все возможное, чтобы оставшиеся в безымянном вагоне пассажиры доехали в относительном комфорте — выделил проводника, который разносил кипяток, выпускал на станциях пассажиров. Общее впечатление от поездки -ужасные — нельзя выпускать в рейсы морально устаревшие вагоны, а если не хватает в сезон комфортабельных вагонов, то и цена за поездку должна быть соответствующая, а не завышенная

  2. Анастасия

    Ехали поездом 151СА 3 июля 2018 в вагоне №12. Комфортабельные мягкие сиденья, кондиционер, 2 розетки под столом для зарядки гаджетов. Остались очень довольны поездкой. Читая комментарий Ольги понимаю, что дело не в поезде, а в вагонах. Как повезет. :roll:

Добавить отзыв о поезде №151С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер