Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №148И Тайшет — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 148И Тайшет — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 148И Тайшет — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тайшет

0 мин.

11:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Байроновка

12:37

1 мин.

12:38

20 км.

0 ч. 39 мин.

Алзамай

13:30

2 мин.

13:32

60 км.

1 ч. 33 мин.

Замзор

13:53

1 мин.

13:54

80 км.

1 ч. 55 мин.

Камышет

14:18

1 мин.

14:19

101 км.

2 ч. 20 мин.

Ук

14:42

1 мин.

14:43

115 км.

2 ч. 44 мин.

Нижнеудинск

15:16

13 мин.

15:29

138 км.

3 ч. 30 мин.

Худоеланская

16:33

1 мин.

16:34

182 км.

4 ч. 35 мин.

Шеберта

16:49

1 мин.

16:50

198 км.

4 ч. 51 мин.

Тулун

17:32

2 мин.

17:34

243 км.

5 ч. 35 мин.

Куйтун

18:51

1 мин.

18:52

312 км.

6 ч. 53 мин.

Харик

19:05

1 мин.

19:06

325 км.

7 ч. 7 мин.

Зима

19:53

22 мин.

20:15

369 км.

8 ч. 16 мин.

Тыреть

20:58

1 мин.

20:59

402 км.

9 ч. 0 мин.

Залари

21:24

1 мин.

21:25

420 км.

9 ч. 26 мин.

Кутулик

21:59

1 мин.

22:00

448 км.

10 ч. 1 мин.

Черемхово

22:39

2 мин.

22:41

480 км.

10 ч. 42 мин.

Половина

23:11

1 мин.

23:12

505 км.

11 ч. 13 мин.

Усолье-Сибирское

23:46

2 мин.

23:48

540 км.

11 ч. 49 мин.

Ангарск

00:19

2 мин.

00:21

567 км.

12 ч. 22 мин.

Иркутск-Сорт

00:55

2 мин.

00:57

598 км.

12 ч. 58 мин.

Иркутск Пассажирский

01:10

0 мин.

605 км.

13 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: