Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №139Н Новосибирск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

83 ч. 41 м.

05:19

Адлер

66

Маршрут следования поезда №139Н Новосибирск - Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 139Н Новосибирск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новосибирск

0 мин.

17:38

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

17:38

0 км

0 ч. 0 м.

Чулымская

19:35

2 мин.

19:37

132 км

1 ч. 59 м.

Каргат

20:22

2 мин.

20:24

178 км

2 ч. 46 м.

Барабинск

21:51

23 мин.

22:14

303 км

4 ч. 36 м.

Озеро-Карачинское

23:20

5 мин.

23:25

394 км

5 ч. 47 м.

Чаны

23:37

2 мин.

23:39

406 км

6 ч. 1 м.

Татарская

00:12

2 мин.

00:14

458 км

6 ч. 36 м.

Калачинская

01:12

2 мин.

01:14

548 км

7 ч. 36 м.

Омск-Пассажирский

02:12

42 мин.

02:54

627 км

9 ч. 16 м.

Называевская

04:31

2 мин.

04:33

776 км

10 ч. 55 м.

Ишим

06:01

15 мин.

06:16

910 км

12 ч. 38 м.

Тюмень

09:58

20 мин.

10:18

1199 км

16 ч. 40 м.

Богданович

13:35

2 мин.

13:37

1426 км

19 ч. 59 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:44

33 мин.

16:17

1525 км

22 ч. 39 м.

Ревда

17:10

2 мин.

17:12

1571 км

23 ч. 34 м.

Дружинино

17:49

30 мин.

18:19

1610 км

24 ч. 41 м.

Красноуфимск

20:19

2 мин.

20:21

1750 км

26 ч. 43 м.

Янаул

22:59

2 мин.

23:01

1957 км

29 ч. 23 м.

Сарапул

00:01

1 мин.

00:02

2040 км

30 ч. 24 м.

Агрыз

00:56

15 мин.

01:11

2096 км

31 ч. 33 м.

Вятские Поляны

03:20

2 мин.

03:22

2246 км

33 ч. 44 м.

Казань

05:30

33 мин.

06:03

2400 км

36 ч. 25 м.

Казань Пасс

05:30

33 мин.

06:03

2400 км

36 ч. 25 м.

Зеленый Дол

07:02

2 мин.

07:04

2437 км

37 ч. 26 м.

Канаш

08:26

35 мин.

09:01

2528 км

39 ч. 23 м.

Алатырь

11:09

2 мин.

11:11

2642 км

41 ч. 33 м.

Атяшево

12:17

1 мин.

12:18

2700 км

42 ч. 40 м.

Красный Узел

13:29

29 мин.

13:58

2769 км

44 ч. 20 м.

Саранск

14:29

10 мин.

14:39

2799 км

45 ч. 1 м.

Пенза 1

17:29

41 мин.

18:10

2965 км

48 ч. 32 м.

Сердобск

19:52

2 мин.

19:54

3077 км

50 ч. 16 м.

Ртищево 1

20:48

17 мин.

21:05

3124 км

51 ч. 27 м.

Аркадак

21:51

2 мин.

21:53

3175 км

52 ч. 15 м.

Балашов

22:39

23 мин.

23:02

3233 км

53 ч. 24 м.

Балашов-Пассажирский

22:39

23 мин.

23:02

3233 км

53 ч. 24 м.

Поворино

00:50

15 мин.

01:05

3312 км

55 ч. 27 м.

Новохоперск

01:54

2 мин.

01:56

3370 км

56 ч. 18 м.

Таловая

02:53

2 мин.

02:55

3438 км

57 ч. 17 м.

Лиски

04:34

15 мин.

04:49

3537 км

59 ч. 11 м.

Евдаково

05:29

2 мин.

05:31

3582 км

59 ч. 53 м.

Россошь

06:36

35 мин.

07:11

3653 км

61 ч. 33 м.

08:27

2 мин.

08:29

3732 км

62 ч. 51 м.

09:15

2 мин.

09:17

3781 км

63 ч. 39 м.

Миллерово

10:06

2 мин.

10:08

3847 км

64 ч. 30 м.

Каменская

11:02

2 мин.

11:04

3918 км

65 ч. 26 м.

Лихая

11:27

21 мин.

11:48

3942 км

66 ч. 10 м.

Зверево

12:19

2 мин.

12:21

3966 км

66 ч. 43 м.

Ростов

14:55

37 мин.

15:32

4106 км

69 ч. 54 м.

Ростов-Главный

14:55

37 мин.

15:32

4106 км

69 ч. 54 м.

Кущевка

16:46

3 мин.

16:49

4192 км

71 ч. 11 м.

Крыловская

17:20

3 мин.

17:23

4232 км

71 ч. 45 м.

Тихорецкая

18:12

6 мин.

18:18

4288 км

72 ч. 40 м.

Кавказская

19:26

36 мин.

20:02

4350 км

74 ч. 24 м.

Отрадо-Кубанская

20:34

2 мин.

20:36

4381 км

74 ч. 58 м.

Армавир

21:09

17 мин.

21:26

4416 км

75 ч. 48 м.

Армавир Туапсинский

21:09

17 мин.

21:26

4416 км

75 ч. 48 м.

Курганная

21:58

2 мин.

22:00

4456 км

76 ч. 22 м.

Белореченская

22:52

34 мин.

23:26

4520 км

77 ч. 48 м.

Хадыженская

00:36

14 мин.

00:50

4579 км

79 ч. 12 м.

Туапсе-Пасс

02:26

10 мин.

02:36

4649 км

80 ч. 58 м.

Лазаревская

03:19

11 мин.

03:30

4678 км

81 ч. 52 м.

Лоо

04:16

4 мин.

04:20

4711 км

82 ч. 42 м.

Сочи

04:43

5 мин.

04:48

4729 км

83 ч. 10 м.

Хоста

05:06

2 мин.

05:08

4744 км

83 ч. 30 м.

Адлер

05:19

0 мин.

4752 км

83 ч. 41 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №139Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: