Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №138Й Москва - Самара без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:52

Москва

18 ч. 0 м.

07:52

Самара

25

Маршрут следования поезда №138Й Москва - Самара на карте со всеми остановками

Расписание поезда 138Й Москва → Самара с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:52

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

13:52

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

17:20

12 мин.

17:32

197 км

3 ч. 40 м.

Рязань 1

17:20

12 мин.

17:32

197 км

3 ч. 40 м.

Шилово

18:55

2 мин.

18:57

299 км

5 ч. 5 м.

Сасово

19:55

3 мин.

19:58

372 км

6 ч. 6 м.

Зубова Поляна

20:51

2 мин.

20:53

442 км

7 ч. 1 м.

Потьма

21:02

21 мин.

21:23

448 км

7 ч. 31 м.

Торбеево

21:44

3 мин.

21:47

472 км

7 ч. 55 м.

Ковылкино

22:26

4 мин.

22:30

521 км

8 ч. 38 м.

Кадошкино

23:04

2 мин.

23:06

560 км

9 ч. 14 м.

Рузаевка

23:41

15 мин.

23:56

601 км

10 ч. 4 м.

Воеводское

00:38

1 мин.

00:39

636 км

10 ч. 47 м.

Сура

01:10

1 мин.

01:11

672 км

11 ч. 19 м.

Ночка

01:31

2 мин.

01:33

696 км

11 ч. 41 м.

Инза

01:51

4 мин.

01:55

712 км

12 ч. 3 м.

Базарная

02:33

2 мин.

02:35

745 км

12 ч. 43 м.

Барыш

03:13

1 мин.

03:14

779 км

13 ч. 22 м.

Кузоватово

03:58

1 мин.

03:59

822 км

14 ч. 7 м.

Сызрань

05:16

24 мин.

05:40

908 км

15 ч. 48 м.

Сызрань 1

05:16

24 мин.

05:40

908 км

15 ч. 48 м.

Обшаровка

06:14

2 мин.

06:16

940 км

16 ч. 24 м.

Безенчук

06:44

2 мин.

06:46

981 км

16 ч. 54 м.

Чапаевск

07:05

2 мин.

07:07

1001 км

17 ч. 15 м.

Самара

07:52

0 мин.

1044 км

18 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №138Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер