Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Г Ижевск - Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 127Г Ижевск → Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

20:05

0 км

0 ч. 0 м.

Агрыз

20:49

34 мин.

21:23

33 км

1 ч. 18 м.

Сарапул

22:18

2 мин.

22:20

89 км

2 ч. 15 м.

Камбарка

22:49

2 мин.

22:51

127 км

2 ч. 46 м.

Амзя

23:02

2 мин.

23:04

138 км

2 ч. 59 м.

Янаул

23:31

5 мин.

23:36

172 км

3 ч. 31 м.

Куеда

00:10

2 мин.

00:12

217 км

4 ч. 7 м.

Чернушка

00:38

4 мин.

00:42

251 км

4 ч. 37 м.

Чад

01:39

2 мин.

01:41

331 км

5 ч. 36 м.

Красноуфимск

02:25

2 мин.

02:27

379 км

6 ч. 22 м.

Дружинино

05:21

30 мин.

05:51

519 км

9 ч. 46 м.

Ревда

06:31

8 мин.

06:39

558 км

10 ч. 34 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:35

0 мин.

604 км

11 ч. 30 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №127Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер