Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №126С Новороссийск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

30 ч. 2 м.

19:37

Москва

35

Маршрут следования поезда №126С Новороссийск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 126С Новороссийск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

13:35

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

14:02

5 мин.

14:07

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

14:41

5 мин.

14:46

49 км

1 ч. 11 м.

Протока

15:45

5 мин.

15:50

88 км

2 ч. 15 м.

Полтавская

16:10

2 мин.

16:12

102 км

2 ч. 37 м.

Тимашевская

17:10

6 мин.

17:16

169 км

3 ч. 41 м.

Брюховецкая

17:40

5 мин.

17:45

189 км

4 ч. 10 м.

Каневская

18:13

5 мин.

18:18

223 км

4 ч. 43 м.

Староминск

18:58

20 мин.

19:18

274 км

5 ч. 43 м.

Староминская-Тимашевск

18:58

20 мин.

19:18

274 км

5 ч. 43 м.

Ростов

21:15

18 мин.

21:33

380 км

7 ч. 58 м.

Ростов-Главный

21:15

18 мин.

21:33

380 км

7 ч. 58 м.

Новочеркасск

22:29

5 мин.

22:34

431 км

8 ч. 59 м.

Шахтная

23:17

2 мин.

23:19

472 км

9 ч. 44 м.

Сулин

23:55

2 мин.

23:57

501 км

10 ч. 22 м.

Зверево

00:17

3 мин.

00:20

520 км

10 ч. 45 м.

Лихая

00:42

17 мин.

00:59

544 км

11 ч. 24 м.

Каменская

01:25

2 мин.

01:27

568 км

11 ч. 52 м.

Миллерово

02:20

2 мин.

02:22

639 км

12 ч. 47 м.

Россошь

04:48

32 мин.

05:20

833 км

15 ч. 45 м.

Евдаково

06:16

2 мин.

06:18

904 км

16 ч. 43 м.

Лиски

06:55

5 мин.

07:00

949 км

17 ч. 25 м.

Воронеж

08:18

4 мин.

08:22

1028 км

18 ч. 47 м.

Придача

08:18

4 мин.

08:22

1028 км

18 ч. 47 м.

Усмань

09:55

2 мин.

09:57

1095 км

20 ч. 22 м.

Грязи

10:45

18 мин.

11:03

1147 км

21 ч. 28 м.

Грязи-Воронежские

10:45

18 мин.

11:03

1147 км

21 ч. 28 м.

Мичуринск

12:17

42 мин.

12:59

1211 км

23 ч. 24 м.

Мичуринск-Уральский

12:17

42 мин.

12:59

1211 км

23 ч. 24 м.

Богоявленск

13:52

2 мин.

13:54

1253 км

24 ч. 19 м.

Ряжск 1

14:35

23 мин.

14:58

1306 км

25 ч. 23 м.

Рязань

16:20

27 мин.

16:47

1423 км

27 ч. 12 м.

Рязань 2

16:20

27 мин.

16:47

1423 км

27 ч. 12 м.

Москва

19:37

0 мин.

1621 км

30 ч. 2 м.

Москва Казанская

19:37

0 мин.

1621 км

30 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №126С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер