Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122Е Екатеринбург - Оренбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21 ч. 20 м.

26

Маршрут следования поезда №122Е Екатеринбург - Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 122Е Екатеринбург → Оренбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

13:55

0 км

0 ч. 0 м.

Каменск-Уральский

15:43

18 мин.

16:01

100 км

2 ч. 6 м.

Муслюмово

17:47

1 мин.

17:48

202 км

3 ч. 53 м.

Челябинск-Главный

18:53

57 мин.

19:50

261 км

5 ч. 55 м.

Еманжелинск

20:36

2 мин.

20:38

303 км

6 ч. 43 м.

Нижнеувельская

21:12

2 мин.

21:14

343 км

7 ч. 19 м.

Троицк

21:46

3 мин.

21:49

382 км

7 ч. 54 м.

Тамерлан

23:08

2 мин.

23:10

478 км

9 ч. 15 м.

Карталы 1

23:51

30 мин.

00:21

522 км

10 ч. 26 м.

Гогино

01:08

2 мин.

01:10

565 км

11 ч. 15 м.

Бреды

01:40

5 мин.

01:45

601 км

11 ч. 50 м.

Байтук

02:23

1 мин.

02:24

645 км

12 ч. 29 м.

Айдырля

02:42

3 мин.

02:45

662 км

12 ч. 50 м.

Шильда

03:02

3 мин.

03:05

682 км

13 ч. 10 м.

Теренсай

03:33

1 мин.

03:34

715 км

13 ч. 39 м.

Новоорск

04:08

2 мин.

04:10

760 км

14 ч. 15 м.

Орск Город

04:42

49 мин.

05:31

791 км

15 ч. 36 м.

Орск

04:42

49 мин.

05:31

791 км

15 ч. 36 м.

Никель

05:45

3 мин.

05:48

801 км

15 ч. 53 м.

Новотроицк

06:18

4 мин.

06:22

820 км

16 ч. 27 м.

Медногорск

07:43

3 мин.

07:46

904 км

17 ч. 51 м.

Кувандык

08:17

3 мин.

08:20

933 км

18 ч. 25 м.

Саракташ

09:41

2 мин.

09:43

1022 км

19 ч. 48 м.

Чебеньки

10:21

1 мин.

10:22

1072 км

20 ч. 27 м.

Сакмарская

10:45

1 мин.

10:46

1096 км

20 ч. 51 м.

Оренбург

11:15

0 мин.

1127 км

21 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №122Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер