Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №121С Владикавказ - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 121С Владикавказ → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

06:30

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

07:00

32 мин.

07:32

23 км

1 ч. 2 м.

Котляревская

08:26

4 мин.

08:30

91 км

2 ч. 0 м.

Прохладная

08:50

20 мин.

09:10

106 км

2 ч. 40 м.

Аполлонская

09:43

2 мин.

09:45

146 км

3 ч. 15 м.

Георгиевск

10:10

3 мин.

10:13

174 км

3 ч. 43 м.

Минеральные Воды

10:40

38 мин.

11:18

203 км

4 ч. 48 м.

Невинномысская

12:40

10 мин.

12:50

310 км

6 ч. 20 м.

Армавир

13:49

7 мин.

13:56

391 км

7 ч. 26 м.

Армавир Ростовский

13:49

7 мин.

13:56

391 км

7 ч. 26 м.

Кавказская

14:50

32 мин.

15:22

457 км

8 ч. 52 м.

Тихорецкая

16:15

3 мин.

16:18

519 км

9 ч. 48 м.

Кущевка

17:27

2 мин.

17:29

615 км

10 ч. 59 м.

Ростов

18:46

24 мин.

19:10

701 км

12 ч. 40 м.

Ростов-Главный

18:46

24 мин.

19:10

701 км

12 ч. 40 м.

Новочеркасск

20:07

2 мин.

20:09

752 км

13 ч. 39 м.

Шахтная

20:58

2 мин.

21:00

793 км

14 ч. 30 м.

Сулин

21:35

2 мин.

21:37

822 км

15 ч. 7 м.

Лихая

22:18

20 мин.

22:38

865 км

16 ч. 8 м.

Каменская

23:04

2 мин.

23:06

889 км

16 ч. 36 м.

Миллерово

23:59

2 мин.

00:01

960 км

17 ч. 31 м.

Россошь

02:27

44 мин.

03:11

1154 км

20 ч. 41 м.

Лиски

04:41

4 мин.

04:45

1270 км

22 ч. 15 м.

Воронеж

05:52

4 мин.

05:56

1349 км

23 ч. 26 м.

Придача

05:52

4 мин.

05:56

1349 км

23 ч. 26 м.

Усмань

07:49

2 мин.

07:51

1416 км

25 ч. 21 м.

Липецк

09:39

5 мин.

09:44

1499 км

27 ч. 14 м.

Елец

11:03

31 мин.

11:34

1577 км

29 ч. 4 м.

Ефремов

13:10

2 мин.

13:12

1659 км

30 ч. 42 м.

Узловая

15:32

4 мин.

15:36

1776 км

33 ч. 6 м.

Узловая 1

15:32

4 мин.

15:36

1776 км

33 ч. 6 м.

Тула

16:56

27 мин.

17:23

1834 км

34 ч. 53 м.

Тула 1 Курская

16:56

27 мин.

17:23

1834 км

34 ч. 53 м.

Москва

20:44

36 мин.

21:20

2028 км

38 ч. 50 м.

Москва Курская

20:44

36 мин.

21:20

2028 км

38 ч. 50 м.

Тверь

23:46

2 мин.

23:48

2200 км

41 ч. 18 м.

Бологое-Московское

01:24

18 мин.

01:42

2364 км

43 ч. 12 м.

Окуловка

02:30

1 мин.

02:31

2434 км

44 ч. 1 м.

Санкт-Петербург

05:01

0 мин.

2683 км

46 ч. 31 м.

Санкт-Петербург-Главн.

05:01

0 мин.

2683 км

46 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №121С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: