Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №119Й Саранск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

8 ч. 23 м.

15:18

Москва

11

Маршрут следования поезда №119Й Саранск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 119Й Саранск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саранск

0 мин.

06:55

0 км

0 ч. 0 м.

Рузаевка

07:24

2 мин.

07:26

26 км

0 ч. 31 м.

Кадошкино

07:59

2 мин.

08:01

67 км

1 ч. 6 м.

Ковылкино

08:31

2 мин.

08:33

106 км

1 ч. 38 м.

Торбеево

09:07

2 мин.

09:09

155 км

2 ч. 14 м.

Потьма

09:26

2 мин.

09:28

179 км

2 ч. 33 м.

Зубова Поляна

09:36

2 мин.

09:38

185 км

2 ч. 43 м.

Рязань

12:22

5 мин.

12:27

430 км

5 ч. 32 м.

Рязань 1

12:22

5 мин.

12:27

430 км

5 ч. 32 м.

Москва

15:18

0 мин.

627 км

8 ч. 23 м.

Москва Казанская

15:18

0 мин.

627 км

8 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №119Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: