Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116Ж Саратов — Ташкент (Узбекистан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 116Ж Саратов — Ташкент (Узбекистан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116Ж Саратов — Ташкент (Узбекистан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

16:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Урбах

18:06

2 мин.

18:08

76 км.

1 ч. 56 мин.

Палласовка

20:15

2 мин.

20:17

208 км.

4 ч. 5 мин.

Верхний Баскунчак

23:18

20 мин.

23:38

410 км.

7 ч. 8 мин.

Аксарайская

02:20

2ч. 20 мин.

04:40

596 км.

10 ч. 10 мин.

Ганюшкино

06:18

2ч. 30 мин.

07:48

677 км.

14 ч. 8 мин.

Исатай

08:57

3 мин.

09:00

755 км.

16 ч. 47 мин.

Атырау

11:28

25 мин.

11:53

902 км.

19 ч. 18 мин.

Доссор

13:35

5 мин.

13:40

988 км.

21 ч. 25 мин.

Макат

14:17

20 мин.

14:37

1019 км.

22 ч. 7 мин.

Кульсары

16:30

15 мин.

16:45

1108 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Бейнеу

19:52

2ч. 6 мин.

21:58

1313 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Каракалпакия

23:32

3ч. 48 мин.

02:20

1412 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Кунград

07:08

20 мин.

07:28

1697 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Нукус

09:14

10 мин.

09:24

1790 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Туртгул

12:12

5 мин.

12:17

1940 км.

1 д. 20 ч. 7 мин.

Мискин

12:44

20 мин.

13:04

1968 км.

1 д. 20 ч. 54 мин.

Ургенч

14:34

1ч. 8 мин.

15:42

2023 км.

1 д. 23 ч. 32 мин.

Бухара 1

21:28

35 мин.

22:03

2410 км.

2 д. 5 ч. 53 мин.

Навои

23:06

3 мин.

23:09

2492 км.

2 д. 6 ч. 59 мин.

Блок Пост 3795 Км

23:56

4 мин.

00:00

2572 км.

2 д. 7 ч. 50 мин.

Самарканд

00:49

16 мин.

01:05

2629 км.

2 д. 8 ч. 55 мин.

Ташкент (Центральный)

05:06

0 мин.

2896 км.

2 д. 12 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: