Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №116Й Москва - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12:26

Москва

28 ч. 37 м.

17:03

Уфа

33

Маршрут следования поезда №116Й Москва - Уфа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 116Й Москва → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

12:26

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

12:26

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

15:16

15 мин.

15:31

197 км

3 ч. 5 м.

Рязань 1

15:16

15 мин.

15:31

197 км

3 ч. 5 м.

Шилово

17:09

2 мин.

17:11

299 км

4 ч. 45 м.

Сасово

18:19

8 мин.

18:27

372 км

6 ч. 1 м.

Зубова Поляна

19:25

2 мин.

19:27

442 км

7 ч. 1 м.

Потьма

19:36

2 мин.

19:38

448 км

7 ч. 12 м.

Торбеево

19:59

2 мин.

20:01

472 км

7 ч. 35 м.

Ковылкино

20:40

3 мин.

20:43

521 км

8 ч. 17 м.

Кадошкино

21:17

3 мин.

21:20

560 км

8 ч. 54 м.

Рузаевка

21:54

20 мин.

22:14

601 км

9 ч. 48 м.

Ночка

23:37

2 мин.

23:39

696 км

11 ч. 13 м.

Инза

23:57

28 мин.

00:25

712 км

11 ч. 59 м.

Глотовка

01:08

2 мин.

01:10

746 км

12 ч. 44 м.

Вешкайма

01:41

2 мин.

01:43

778 км

13 ч. 17 м.

Майна

02:29

2 мин.

02:31

820 км

14 ч. 5 м.

Ульяновск Центр.

03:22

47 мин.

04:09

873 км

15 ч. 43 м.

Верхняя Терраса

04:36

2 мин.

04:38

890 км

16 ч. 12 м.

Димитровград

05:57

5 мин.

06:02

969 км

17 ч. 36 м.

Погрузная

07:11

2 мин.

07:13

1030 км

18 ч. 47 м.

Нурлат

07:53

5 мин.

07:58

1063 км

19 ч. 32 м.

Челна

08:24

2 мин.

08:26

1085 км

20 ч. 0 м.

Шентала

08:56

2 мин.

08:58

1114 км

20 ч. 32 м.

Клявлино

09:47

2 мин.

09:49

1169 км

21 ч. 23 м.

Бугульма

11:10

10 мин.

11:20

1241 км

22 ч. 54 м.

Уруссу

12:23

2 мин.

12:25

1306 км

23 ч. 59 м.

Туймазы

12:50

7 мин.

12:57

1328 км

24 ч. 31 м.

Кандры

13:28

25 мин.

13:53

1359 км

25 ч. 27 м.

Буздяк

14:32

2 мин.

14:34

1391 км

26 ч. 8 м.

Чишмы 1

15:46

2 мин.

15:48

1456 км

27 ч. 22 м.

Дема

16:46

2 мин.

16:48

1493 км

28 ч. 22 м.

Уфа

17:03

0 мин.

1503 км

28 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №116Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: