Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №116С Адлер - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:22

Адлер

48 ч. 13 м.

43

Маршрут следования поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 116С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

10:22

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

10:33

2 мин.

10:35

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

10:55

5 мин.

11:00

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

11:24

6 мин.

11:30

41 км

1 ч. 8 м.

Лазаревская

12:13

18 мин.

12:31

74 км

2 ч. 9 м.

Туапсе-Пасс

13:17

13 мин.

13:30

103 км

3 ч. 8 м.

Горячий Ключ

15:29

27 мин.

15:56

187 км

5 ч. 34 м.

Краснодар

17:12

8 мин.

17:20

252 км

6 ч. 58 м.

Краснодар 1

17:12

8 мин.

17:20

252 км

6 ч. 58 м.

Брюховецкая

19:25

27 мин.

19:52

345 км

9 ч. 30 м.

Каневская

20:23

2 мин.

20:25

379 км

10 ч. 3 м.

Староминск

21:11

5 мин.

21:16

430 км

10 ч. 54 м.

Староминская-Тимашевск

21:11

5 мин.

21:16

430 км

10 ч. 54 м.

Ростов

22:49

19 мин.

23:08

536 км

12 ч. 46 м.

Ростов-Главный

22:49

19 мин.

23:08

536 км

12 ч. 46 м.

Новочеркасск

23:57

2 мин.

23:59

587 км

13 ч. 37 м.

Шахтная

00:41

5 мин.

00:46

628 км

14 ч. 24 м.

Сулин

01:13

5 мин.

01:18

657 км

14 ч. 56 м.

Зверево

01:38

2 мин.

01:40

676 км

15 ч. 18 м.

Лихая

02:02

18 мин.

02:20

700 км

15 ч. 58 м.

Каменская

02:47

2 мин.

02:49

724 км

16 ч. 27 м.

Миллерово

03:43

5 мин.

03:48

795 км

17 ч. 26 м.

Россошь

06:15

35 мин.

06:50

989 км

20 ч. 28 м.

Лиски

08:28

5 мин.

08:33

1105 км

22 ч. 11 м.

Воронеж

10:14

4 мин.

10:18

1184 км

23 ч. 56 м.

Придача

10:14

4 мин.

10:18

1184 км

23 ч. 56 м.

Усмань

11:41

2 мин.

11:43

1251 км

25 ч. 21 м.

Липецк

14:19

19 мин.

14:38

1334 км

28 ч. 16 м.

Елец

15:51

37 мин.

16:28

1412 км

30 ч. 6 м.

Ефремов

17:52

2 мин.

17:54

1494 км

31 ч. 32 м.

Узловая

19:38

2 мин.

19:40

1611 км

33 ч. 18 м.

Узловая 1

19:38

2 мин.

19:40

1611 км

33 ч. 18 м.

Тула

20:39

26 мин.

21:05

1669 км

34 ч. 43 м.

Тула 1 Курская

20:39

26 мин.

21:05

1669 км

34 ч. 43 м.

Москва

23:36

34 мин.

00:10

1863 км

37 ч. 48 м.

Москва Курская

23:36

34 мин.

00:10

1863 км

37 ч. 48 м.

Тверь

03:42

2 мин.

03:44

2035 км

41 ч. 22 м.

Вышний Волочек

05:42

1 мин.

05:43

2154 км

43 ч. 21 м.

Бологое-Московское

06:16

18 мин.

06:34

2199 км

44 ч. 12 м.

Окуловка

07:24

1 мин.

07:25

2269 км

45 ч. 3 м.

Малая Вишера

08:36

1 мин.

08:37

2356 км

46 ч. 15 м.

Санкт-Петербург

10:35

0 мин.

2520 км

48 ч. 13 м.

Санкт-Петербург Ладож.

10:35

0 мин.

2520 км

48 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №116С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: