Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

10:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верино

11:52

1 мин.

11:53

67 км.

1 ч. 3 мин.

Вяземская

12:47

15 мин.

13:02

128 км.

2 ч. 12 мин.

Бикин

14:35

4 мин.

14:39

233 км.

3 ч. 49 мин.

Лучегорск

15:23

1 мин.

15:24

280 км.

4 ч. 34 мин.

Губерово

15:54

1 мин.

15:55

316 км.

5 ч. 5 мин.

Дальнереченск 1

16:25

3 мин.

16:28

352 км.

5 ч. 38 мин.

Ружино

17:20

3 мин.

17:23

409 км.

6 ч. 33 мин.

Спасск-Дальний

18:51

3 мин.

18:54

526 км.

8 ч. 4 мин.

Сибирцево

19:44

3 мин.

19:47

586 км.

8 ч. 57 мин.

Уссурийск

20:46

19 мин.

21:05

654 км.

10 ч. 15 мин.

Шахтерская

22:33

1 мин.

22:34

742 км.

11 ч. 44 мин.

Смоляниново

23:08

25 мин.

23:33

777 км.

12 ч. 43 мин.

Партизанск

01:06

4 мин.

01:10

861 км.

14 ч. 20 мин.

Находка

01:52

5 мин.

01:57

902 км.

15 ч. 7 мин.

Тихоокеанская

02:12

0 мин.

912 км.

15 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Когда ехали было довольно комфортно потому что кондиционер работал на оптимальной мощности. Но мне кажется, что это нам просто повезло, и попалась такая погода. За два месяца до этого тоже ехали на этом же поезде и дуло так, что все продрогли. Иногда мне кажется что проводники специально включают холод, чтобы люди заказывали у них чай и они на этом зарабатывали.

  2. Ольга

    Ощущение что взяли вагон со склада, где он стоял лет 10, прицепили к поезду и начали туда заселять пассажиров! Холодный, грязный. Кругом пыль такая, что я не поверю что его даже в прошлом месяце убирали!!!!!!!! Туалет был закрыт, пока не сделали замечание проводнику.

  3. Галина Васильевна

    Девочки-проводницы очень хорошие. У меня по ним нет претензий. Обслуживали хорошо. Но поезд старый.

  4. Сергей

    Спасибо за хорошую поездку. Очень понравилось отношение к пассажирам.

  5. Валентина Викторовна

    Ехала с ребенком, под конец ей очень надоело ехать и она не знала куда себя деть. Может быть стоит придумать для маленьких детей какие-то развлечения в поезде? Как в магазинах когда заходишь и там для детей столик и карандаши, чтобы они могли отвлечься, пока мама занимается покупками?

Добавить отзыв о поезде №114Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: