Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114Э Хабаровск — Находка (ст. Тихоокеанская) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

10:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верино

11:58

1 мин.

11:59

57 км.

1 ч. 2 мин.

Вяземская

12:55

15 мин.

13:10

110 км.

1 ч. 59 мин.

Бикин

14:48

4 мин.

14:52

198 км.

3 ч. 52 мин.

Лучегорск

15:33

1 мин.

15:34

236 км.

4 ч. 37 мин.

Губерово

16:02

1 мин.

16:03

271 км.

5 ч. 6 мин.

Дальнереченск 1

16:34

3 мин.

16:37

305 км.

5 ч. 38 мин.

Ружино

17:28

3 мин.

17:31

359 км.

6 ч. 32 мин.

Спасск-Дальний

19:07

3 мин.

19:10

469 км.

8 ч. 11 мин.

Сибирцево

20:08

3 мин.

20:11

522 км.

9 ч. 12 мин.

Уссурийск

21:22

22 мин.

21:44

579 км.

10 ч. 26 мин.

Артем

23:04

1 мин.

23:05

631 км.

12 ч. 8 мин.

Смоляниново

23:47

25 мин.

00:12

656 км.

12 ч. 51 мин.

Партизанск

01:45

4 мин.

01:49

713 км.

14 ч. 49 мин.

Находка

02:29

5 мин.

02:34

749 км.

15 ч. 33 мин.

Тихоокеанская

02:49

0 мин.

756 км.

15 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Когда ехали было довольно комфортно потому что кондиционер работал на оптимальной мощности. Но мне кажется, что это нам просто повезло, и попалась такая погода. За два месяца до этого тоже ехали на этом же поезде и дуло так, что все продрогли. Иногда мне кажется что проводники специально включают холод, чтобы люди заказывали у них чай и они на этом зарабатывали.

  2. Ольга

    Ощущение что взяли вагон со склада, где он стоял лет 10, прицепили к поезду и начали туда заселять пассажиров! Холодный, грязный. Кругом пыль такая, что я не поверю что его даже в прошлом месяце убирали!!!!!!!! Туалет был закрыт, пока не сделали замечание проводнику.

  3. Галина Васильевна

    Девочки-проводницы очень хорошие. У меня по ним нет претензий. Обслуживали хорошо. Но поезд старый.

  4. Сергей

    Спасибо за хорошую поездку. Очень понравилось отношение к пассажирам.

  5. Валентина Викторовна

    Ехала с ребенком, под конец ей очень надоело ехать и она не знала куда себя деть. Может быть стоит придумать для маленьких детей какие-то развлечения в поезде? Как в магазинах когда заходишь и там для детей столик и карандаши, чтобы они могли отвлечься, пока мама занимается покупками?

Добавить отзыв о поезде №114Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: