Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113Э Находка (ст. Тихоокеанская) — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113Э Находка (ст. Тихоокеанская) — Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113Э Находка (ст. Тихоокеанская) — Хабаровск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тихоокеанская

0 мин.

10:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Находка

10:36

5 мин.

10:41

7 км.

0 ч. 20 мин.

Партизанск

11:26

4 мин.

11:30

43 км.

1 ч. 10 мин.

Смоляниново

13:10

18 мин.

13:28

100 км.

2 ч. 54 мин.

Артем

14:06

1 мин.

14:07

125 км.

3 ч. 50 мин.

Уссурийск

15:27

19 мин.

15:46

177 км.

5 ч. 11 мин.

Сибирцево

16:49

2 мин.

16:51

234 км.

6 ч. 33 мин.

Спасск-Дальний

17:42

3 мин.

17:45

287 км.

7 ч. 26 мин.

Ружино

19:15

3 мин.

19:18

397 км.

8 ч. 59 мин.

Дальнереченск 1

20:06

3 мин.

20:09

451 км.

9 ч. 50 мин.

Губерово

20:38

1 мин.

20:39

485 км.

10 ч. 22 мин.

Лучегорск

21:05

1 мин.

21:06

520 км.

10 ч. 49 мин.

Бикин

21:43

4 мин.

21:47

558 км.

11 ч. 27 мин.

Вяземская

23:13

15 мин.

23:28

646 км.

12 ч. 57 мин.

Верино

00:18

1 мин.

00:19

699 км.

14 ч. 2 мин.

Хабаровск 1

01:28

0 мин.

756 км.

15 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Валерия

    УжАС а не вагон. Гремит и трясется так что можно масло из молока сделать, пока доедешь. Мы ехали в 3 вагоне и сразу как только зашли в него – почувствовали неприятный запах сигарет и туалета. Как в какой-то пивнушке воняло на протяжении всей дороги.

  2. Ян Агеенко

    Добрый день. Проводники хорошие, вагон внутри более-менее. Но раздражает запах старости и унылости. Стены, которым уже лет по 50 имеют кучу царапин и перекрашивались неизвестно когда.. Поручни отполированы в местах, где люди берутся руками. В общем унылая картина.

  3. Ласковая бубочка

    Стоимость билета сильно завышена за те «удобства» которые нам предлагаются за такие деньги.

  4. Мария Алексеевна

    Из окна дуло так, что ни шторка опущенная, ни подушка не помогли. Очень замерзли, пока ехали. В купе было холоднее, чем если выходишь в тамбур вагона!! ! НУ разве это нормально если такое? Сделали замечание проводнице – она сказала что пойдет разберется и ничего не изменилось. Пропала и с концами а мы до конца поездки так и не увидели отопление.

  5. Ната

    Понравились проводники и обслуживание. Не понравился сам поезд. Впечатление осталось двоякое.

  6. Миронов Виктор

    Всем доброго дня. Поезд не новый и это минус. На мой взгляд билет за такую цену брать не стоит.

Добавить отзыв о поезде №113Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: