Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №112Й Круглое Поле - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21 ч. 35 м.

05:28

Москва

22

Маршрут следования поезда №112Й Круглое Поле - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 112Й Круглое Поле → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Круглое Поле

0 мин.

07:53

0 км

0 ч. 0 м.

Набережные Челны

08:10

7 мин.

08:17

10 км

0 ч. 24 м.

Менделеевск

08:46

2 мин.

08:48

37 км

0 ч. 55 м.

Агрыз

10:33

30 мин.

11:03

129 км

3 ч. 10 м.

Можга

11:53

3 мин.

11:56

189 км

4 ч. 3 м.

Сосновка

12:53

1 мин.

12:54

260 км

5 ч. 1 м.

Вятские Поляны

13:03

1 мин.

13:04

279 км

5 ч. 11 м.

Казань

15:33

42 мин.

16:15

433 км

8 ч. 22 м.

Казань Пасс

15:33

42 мин.

16:15

433 км

8 ч. 22 м.

Зеленый Дол

17:15

2 мин.

17:17

470 км

9 ч. 24 м.

Урмары

18:15

1 мин.

18:16

522 км

10 ч. 23 м.

Канаш

18:58

15 мин.

19:13

561 км

11 ч. 20 м.

Шумерля

20:10

2 мин.

20:12

638 км

12 ч. 19 м.

Сергач

20:58

2 мин.

21:00

702 км

13 ч. 7 м.

Смагино

21:35

2 мин.

21:37

744 км

13 ч. 44 м.

Арзамас Город

22:34

2 мин.

22:36

816 км

14 ч. 43 м.

Арзамас 2

22:34

2 мин.

22:36

816 км

14 ч. 43 м.

Мухтолово

23:13

2 мин.

23:15

860 км

15 ч. 22 м.

Навашино

00:14

2 мин.

00:16

927 км

16 ч. 23 м.

Муром 1

00:31

2 мин.

00:33

939 км

16 ч. 40 м.

Москва

05:28

0 мин.

1226 км

21 ч. 35 м.

Москва Казанская

05:28

0 мин.

1226 км

21 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №112Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: