Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №109С Анапа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:25

Анапа

36 ч. 35 м.

05:00

Москва

31

Маршрут следования поезда №109С Анапа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 109С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

16:25

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

20:02

2 мин.

20:04

106 км

3 ч. 39 м.

Краснодар

21:09

7 мин.

21:16

180 км

4 ч. 51 м.

Краснодар 1

21:09

7 мин.

21:16

180 км

4 ч. 51 м.

Брюховецкая

22:48

2 мин.

22:50

273 км

6 ч. 25 м.

Каневская

23:19

2 мин.

23:21

307 км

6 ч. 56 м.

Староминск

00:40

2 мин.

00:42

358 км

8 ч. 17 м.

Староминская-Тимашевск

00:40

2 мин.

00:42

358 км

8 ч. 17 м.

Ростов

02:04

20 мин.

02:24

464 км

9 ч. 59 м.

Ростов-Главный

02:04

20 мин.

02:24

464 км

9 ч. 59 м.

Новочеркасск

03:15

2 мин.

03:17

515 км

10 ч. 52 м.

Шахтная

03:57

2 мин.

03:59

556 км

11 ч. 34 м.

Сулин

04:59

2 мин.

05:01

585 км

12 ч. 36 м.

Лихая

05:50

17 мин.

06:07

628 км

13 ч. 42 м.

Каменская

06:33

2 мин.

06:35

652 км

14 ч. 10 м.

Миллерово

07:36

77 мин.

08:53

723 км

16 ч. 28 м.

Россошь

11:22

33 мин.

11:55

917 км

19 ч. 30 м.

Евдаково

12:52

2 мин.

12:54

988 км

20 ч. 29 м.

Лиски

13:31

3 мин.

13:34

1033 км

21 ч. 9 м.

Воронеж

15:08

45 мин.

15:53

1131 км

23 ч. 28 м.

Воронеж 1

15:08

45 мин.

15:53

1131 км

23 ч. 28 м.

Касторная-Курская

17:32

5 мин.

17:37

1226 км

25 ч. 12 м.

Кшень

18:06

3 мин.

18:09

1260 км

25 ч. 44 м.

Черемисиново

18:41

2 мин.

18:43

1295 км

26 ч. 18 м.

Щигры

19:11

2 мин.

19:13

1321 км

26 ч. 48 м.

Курск

20:10

30 мин.

20:40

1381 км

28 ч. 15 м.

Орел

22:55

10 мин.

23:05

1535 км

30 ч. 40 м.

Тула

01:53

22 мин.

02:15

1724 км

33 ч. 50 м.

Тула 1 Курская

01:53

22 мин.

02:15

1724 км

33 ч. 50 м.

Москва

05:00

0 мин.

1918 км

36 ч. 35 м.

Москва Курская

05:00

0 мин.

1918 км

36 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №109С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: