Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №099Э Владивосток - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

160 ч. 50 м.

11:13

Москва

138

Маршрут следования поезда №099Э Владивосток - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099Э Владивосток → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владивосток Город

0 мин.

18:23

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

18:23

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

19:04

4 мин.

19:08

33 км

0 ч. 45 м.

Уссурийск

20:17

18 мин.

20:35

112 км

2 ч. 12 м.

Озерная Падь

21:08

2 мин.

21:10

148 км

2 ч. 47 м.

Сибирцево

21:39

2 мин.

21:41

180 км

3 ч. 18 м.

Мучная

21:59

2 мин.

22:01

198 км

3 ч. 38 м.

Спасск-Дальний

22:36

3 мин.

22:39

240 км

4 ч. 16 м.

Шмаковка

23:37

2 мин.

23:39

313 км

5 ч. 16 м.

Ружино

00:23

15 мин.

00:38

358 км

6 ч. 15 м.

Дальнереченск 1

01:31

3 мин.

01:34

415 км

7 ч. 11 м.

Губерово

02:05

2 мин.

02:07

451 км

7 ч. 44 м.

Лучегорск

02:37

2 мин.

02:39

487 км

8 ч. 16 м.

Бикин

03:20

3 мин.

03:23

534 км

9 ч. 0 м.

Вяземская

04:56

15 мин.

05:11

639 км

10 ч. 48 м.

Хабаровск

07:07

67 мин.

08:14

767 км

13 ч. 51 м.

Хабаровск 1

07:07

67 мин.

08:14

767 км

13 ч. 51 м.

Ин

09:45

1 мин.

09:46

868 км

15 ч. 23 м.

Биробиджан 1

10:42

5 мин.

10:47

940 км

16 ч. 24 м.

Бира

11:30

1 мин.

11:31

984 км

17 ч. 8 м.

Известковый Завод

12:11

1 мин.

12:12

1025 км

17 ч. 49 м.

Теплое Озеро

12:21

1 мин.

12:22

1030 км

17 ч. 59 м.

Биракан

12:38

1 мин.

12:39

1043 км

18 ч. 16 м.

Известковая

12:53

1 мин.

12:54

1056 км

18 ч. 31 м.

Облучье

13:42

15 мин.

13:57

1100 км

19 ч. 34 м.

Кундур-Хабаровский

14:41

1 мин.

14:42

1136 км

20 ч. 19 м.

Архара

16:07

2 мин.

16:09

1210 км

21 ч. 46 м.

Бурея

16:49

2 мин.

16:51

1261 км

22 ч. 28 м.

Завитая

17:28

2 мин.

17:30

1306 км

23 ч. 7 м.

Екатеринославка

18:10

2 мин.

18:12

1346 км

23 ч. 49 м.

Белогорск

19:22

37 мин.

19:59

1425 км

25 ч. 36 м.

Свободный

20:44

5 мин.

20:49

1483 км

26 ч. 26 м.

Ледяная

21:24

2 мин.

21:26

1526 км

27 ч. 3 м.

Шимановская

22:08

2 мин.

22:10

1567 км

27 ч. 47 м.

Ушумун

23:59

2 мин.

00:01

1689 км

29 ч. 38 м.

Тыгда

00:39

3 мин.

00:42

1732 км

30 ч. 19 м.

Магдагачи

01:54

15 мин.

02:09

1797 км

31 ч. 46 м.

Талдан

03:33

2 мин.

03:35

1890 км

33 ч. 12 м.

Сковородино

05:10

4 мин.

05:14

1985 км

34 ч. 51 м.

Уруша

06:59

2 мин.

07:01

2081 км

36 ч. 38 м.

Ерофей Павлович

08:46

21 мин.

09:07

2179 км

38 ч. 44 м.

Амазар

10:56

18 мин.

11:14

2286 км

40 ч. 51 м.

Могоча

12:49

15 мин.

13:04

2384 км

42 ч. 41 м.

Ксеньевская

15:05

2 мин.

15:07

2492 км

44 ч. 44 м.

Сбега

16:00

2 мин.

16:02

2533 км

45 ч. 39 м.

Зилово

17:33

2 мин.

17:35

2622 км

47 ч. 12 м.

Чернышевск-Забайкальск

18:58

30 мин.

19:28

2705 км

49 ч. 5 м.

Куэнга

20:35

2 мин.

20:37

2766 км

50 ч. 14 м.

Приисковая

21:15

2 мин.

21:17

2802 км

50 ч. 54 м.

Шилка-Пасс.

22:03

2 мин.

22:05

2847 км

51 ч. 42 м.

Солнцевая

22:46

2 мин.

22:48

2885 км

52 ч. 25 м.

Карымская

00:52

18 мин.

01:10

2998 км

54 ч. 47 м.

Чита

03:05

36 мин.

03:41

3094 км

57 ч. 18 м.

Чита 2

03:05

36 мин.

03:41

3094 км

57 ч. 18 м.

Хилок

08:28

15 мин.

08:43

3358 км

62 ч. 20 м.

Бада

09:41

2 мин.

09:43

3409 км

63 ч. 20 м.

Петровский Завод

11:31

2 мин.

11:33

3508 км

65 ч. 10 м.

Горхон

12:11

2 мин.

12:13

3542 км

65 ч. 50 м.

Заиграево

13:04

2 мин.

13:06

3594 км

66 ч. 43 м.

Заудинский

13:51

1 мин.

13:52

3643 км

67 ч. 29 м.

Улан-Удэ

14:08

27 мин.

14:35

3651 км

68 ч. 12 м.

Улан-Удэ Пасс

14:08

27 мин.

14:35

3651 км

68 ч. 12 м.

Селенга

15:51

2 мин.

15:53

3731 км

69 ч. 30 м.

Тимлюй

16:10

2 мин.

16:12

3749 км

69 ч. 49 м.

Мысовая

17:08

2 мин.

17:10

3815 км

70 ч. 47 м.

Байкальск

19:07

2 мин.

19:09

3940 км

72 ч. 46 м.

Слюдянка 1

19:57

2 мин.

19:59

3981 км

73 ч. 36 м.

Иркутск

22:17

35 мин.

22:52

4107 км

76 ч. 29 м.

Иркутск Пассажирский

22:17

35 мин.

22:52

4107 км

76 ч. 29 м.

Иркутск-Сорт

23:05

2 мин.

23:07

4115 км

76 ч. 44 м.

Ангарск

23:46

3 мин.

23:49

4147 км

77 ч. 26 м.

Усолье-Сибирское

00:16

2 мин.

00:18

4175 км

77 ч. 55 м.

Черемхово

01:12

2 мин.

01:14

4238 км

78 ч. 51 м.

Залари

02:10

2 мин.

02:12

4303 км

79 ч. 49 м.

Тыреть

02:32

1 мин.

02:33

4324 км

80 ч. 10 м.

Зима

03:06

30 мин.

03:36

4358 км

81 ч. 13 м.

Куйтун

04:30

1 мин.

04:31

4418 км

82 ч. 8 м.

Тулун

05:35

2 мин.

05:37

4497 км

83 ч. 14 м.

Нижнеудинск

07:20

13 мин.

07:33

4613 км

85 ч. 10 м.

Тайшет

10:01

3 мин.

10:04

4777 км

87 ч. 41 м.

Юрты

10:30

2 мин.

10:32

4803 км

88 ч. 9 м.

Решоты

11:06

2 мин.

11:08

4840 км

88 ч. 45 м.

Ингашская

11:51

1 мин.

11:52

4887 км

89 ч. 29 м.

Иланская

12:23

20 мин.

12:43

4916 км

90 ч. 20 м.

Канск-Енисейский

13:14

1 мин.

13:15

4948 км

90 ч. 52 м.

Заозерная

14:18

1 мин.

14:19

5029 км

91 ч. 56 м.

Уяр

14:53

1 мин.

14:54

5064 км

92 ч. 31 м.

Красноярск

16:54

22 мин.

17:16

5195 км

94 ч. 53 м.

Красноярск Пасс

16:54

22 мин.

17:16

5195 км

94 ч. 53 м.

Ачинск 1

20:16

4 мин.

20:20

5379 км

97 ч. 57 м.

Боготол

21:14

2 мин.

21:16

5447 км

98 ч. 53 м.

Тяжин

22:23

2 мин.

22:25

5520 км

100 ч. 2 м.

Мариинск

23:15

26 мин.

23:41

5580 км

101 ч. 18 м.

Анжерская

01:18

2 мин.

01:20

5697 км

102 ч. 57 м.

Тайга

01:47

3 мин.

01:50

5728 км

103 ч. 27 м.

Юрга

02:52

2 мин.

02:54

5801 км

104 ч. 31 м.

Юрга 1

02:52

2 мин.

02:54

5801 км

104 ч. 31 м.

Болотная

03:22

2 мин.

03:24

5831 км

105 ч. 1 м.

Новосибирск

05:29

52 мин.

06:21

5957 км

107 ч. 58 м.

Новосибирск-Главный

05:29

52 мин.

06:21

5957 км

107 ч. 58 м.

Барабинск

09:48

30 мин.

10:18

6260 км

111 ч. 55 м.

Озеро-Карачинское

11:15

4 мин.

11:19

6351 км

112 ч. 56 м.

Чаны

11:31

2 мин.

11:33

6363 км

113 ч. 10 м.

Татарская

12:06

2 мин.

12:08

6415 км

113 ч. 45 м.

Омск-Пассажирский

14:40

22 мин.

15:02

6584 км

116 ч. 39 м.

Называевская

16:48

2 мин.

16:50

6733 км

118 ч. 27 м.

Ишим

18:24

15 мин.

18:39

6867 км

120 ч. 16 м.

Заводоуковская

20:57

2 мин.

20:59

7059 км

122 ч. 36 м.

Ялуторовск

21:20

2 мин.

21:22

7082 км

122 ч. 59 м.

Тюмень

22:22

20 мин.

22:42

7156 км

124 ч. 19 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:07

33 мин.

03:40

7482 км

129 ч. 17 м.

Кунгур

07:58

5 мин.

08:03

7762 км

133 ч. 40 м.

Пермь 2

09:34

22 мин.

09:56

7863 км

135 ч. 33 м.

Верещагино

11:43

2 мин.

11:45

7983 км

137 ч. 22 м.

Балезино

13:39

26 мин.

14:05

8106 км

139 ч. 42 м.

Глазов

14:31

2 мин.

14:33

8135 км

140 ч. 10 м.

Киров Пасс

17:20

23 мин.

17:43

8343 км

143 ч. 20 м.

Котельнич 1

19:00

2 мин.

19:02

8430 км

144 ч. 39 м.

Свеча

19:53

1 мин.

19:54

8482 км

145 ч. 31 м.

Шабалино

20:18

1 мин.

20:19

8505 км

145 ч. 56 м.

Гостовская

20:39

1 мин.

20:40

8531 км

146 ч. 17 м.

Супротивный

20:54

1 мин.

20:55

8543 км

146 ч. 32 м.

Поназырево

21:07

1 мин.

21:08

8553 км

146 ч. 45 м.

Якшанга

21:31

1 мин.

21:32

8576 км

147 ч. 9 м.

Шарья

21:53

14 мин.

22:07

8599 км

147 ч. 44 м.

Мантурово

22:53

1 мин.

22:54

8647 км

148 ч. 31 м.

Брантовка

23:19

1 мин.

23:20

8672 км

148 ч. 57 м.

Нея

23:44

1 мин.

23:45

8700 км

149 ч. 22 м.

Николо-Полома

00:24

1 мин.

00:25

8729 км

150 ч. 2 м.

Антропово

00:46

1 мин.

00:47

8753 км

150 ч. 24 м.

Галич

01:20

37 мин.

01:57

8799 км

151 ч. 34 м.

Судиславль

03:19

2 мин.

03:21

8872 км

152 ч. 58 м.

Кострома Новая

04:12

70 мин.

05:22

8925 км

154 ч. 59 м.

Нерехта

06:08

2 мин.

06:10

8971 км

155 ч. 47 м.

Ярославль

07:12

5 мин.

07:17

9021 км

156 ч. 54 м.

Ярославль Пасс

07:12

5 мин.

07:17

9021 км

156 ч. 54 м.

Москва

11:13

0 мин.

9301 км

160 ч. 50 м.

Москва Ярославская

11:13

0 мин.

9301 км

160 ч. 50 м.

Отзывы о поезде № 099Э

Егор Светлов:
Брали с женой в купе места 51 и 52, чтобы рядышком ехать. Буфет и кипяток тоже рядом. Остались довольны. Вагон чистый, туалет тоже. Есть три розетки, правда одна не работала. Проводники вежливые. Доехали до Москвы отлично.

Александр Рыжков:
Ехал в поезде 16 ноября. Или вагон такой попался, или везде так — не пойму. В общем всю дорогу не топили, было холодно, пассажиры рядом замерзали. Как только начали подъезжать к Москве — начали топить. Стало невыносимо жарко. Но самое смешное, что туалет в вагоне не работал и пришлось ходить в соседний. Так себе поездочка.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Аркадий

    Ехал с командировки с сотрудниками с работы, мест хватило на всех, в поезде очень даже комфортно, поездка прошла незаметно для всех, персонал вполне приветливый. Места обошлись по небольшой цене.

  2. Мария

    Сервис стал гораздо лучше, хотя, до нормального еще, до сих пор, очень далеко, я про сан.узлы, которые за 160 часов, как бы их не старались держать в порядке, становятся совсем никудышными.

  3. Марта

    Если честно, я в восторге! Ехала в 15 вагоне и ни разу еще в поездах такой чистоты не встречала. Порядок необыкновенный. Душ и биотуалеты в отличном состоянии. Вода теплая льется хорошо. Почти 7 суток дороги прилетели незаметно.

Добавить отзыв о поезде №099Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер