Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098Я Санкт-Петербург - Микунь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №098Я Санкт-Петербург - Микунь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098Я Санкт-Петербург → Микунь с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

12:22

5 мин.

12:27

114 км

2 ч. 7 м.

Волховстрой 1

12:22

5 мин.

12:27

114 км

2 ч. 7 м.

Тихвин

13:32

2 мин.

13:34

192 км

3 ч. 14 м.

Пикалево 1

14:16

2 мин.

14:18

230 км

3 ч. 58 м.

Ефимовская

14:51

2 мин.

14:53

267 км

4 ч. 33 м.

Подборовье

15:10

3 мин.

15:13

288 км

4 ч. 53 м.

Заборье

15:24

2 мин.

15:26

298 км

5 ч. 6 м.

Верхневольский

15:39

2 мин.

15:41

310 км

5 ч. 21 м.

Бабаево

16:14

34 мин.

16:48

344 км

6 ч. 28 м.

Сиуч

17:27

2 мин.

17:29

376 км

7 ч. 9 м.

Кадуй

18:08

2 мин.

18:10

420 км

7 ч. 50 м.

Суда

18:31

1 мин.

18:32

444 км

8 ч. 12 м.

Череповец 1

19:12

28 мин.

19:40

468 км

9 ч. 20 м.

Шексна

20:20

3 мин.

20:23

506 км

10 ч. 3 м.

Чебсара

20:42

2 мин.

20:44

526 км

10 ч. 24 м.

Кипелово

21:10

2 мин.

21:12

545 км

10 ч. 52 м.

Сухона

22:24

2 мин.

22:26

620 км

12 ч. 6 м.

Харовская

23:06

2 мин.

23:08

677 км

12 ч. 48 м.

Кадниковский

23:38

2 мин.

23:40

719 км

13 ч. 20 м.

Вожега

23:56

2 мин.

23:58

737 км

13 ч. 38 м.

Ерцево

00:30

2 мин.

00:32

776 км

14 ч. 12 м.

Коноша 1

00:53

30 мин.

01:23

799 км

15 ч. 3 м.

Вересово

01:44

1 мин.

01:45

809 км

15 ч. 25 м.

Подюга

02:13

1 мин.

02:14

835 км

15 ч. 54 м.

Юра

02:38

1 мин.

02:39

857 км

16 ч. 19 м.

Усть-Шоноша

02:54

1 мин.

02:55

868 км

16 ч. 35 м.

Вельск

03:40

8 мин.

03:48

917 км

17 ч. 28 м.

Кулой

04:12

14 мин.

04:26

940 км

18 ч. 6 м.

Костылево

05:05

3 мин.

05:08

982 км

18 ч. 48 м.

Илеза

05:46

2 мин.

05:48

1020 км

19 ч. 28 м.

Лойга

06:19

2 мин.

06:21

1058 км

20 ч. 1 м.

Кизема

06:35

2 мин.

06:37

1071 км

20 ч. 17 м.

Ломоватка

07:14

2 мин.

07:16

1111 км

20 ч. 56 м.

Удима

07:38

2 мин.

07:40

1133 км

21 ч. 20 м.

Ядриха

08:08

3 мин.

08:11

1168 км

21 ч. 51 м.

Котлас-Узловой

08:24

10 мин.

08:34

1176 км

22 ч. 14 м.

Котлас

09:11

57 мин.

10:08

1183 км

23 ч. 48 м.

Котлас Южный

09:11

57 мин.

10:08

1183 км

23 ч. 48 м.

Сольвычегодск

10:33

2 мин.

10:35

1198 км

24 ч. 15 м.

Низовка

10:52

2 мин.

10:54

1211 км

24 ч. 34 м.

Урдома

12:26

3 мин.

12:29

1309 км

26 ч. 9 м.

Межег

13:20

2 мин.

13:22

1372 км

27 ч. 2 м.

Микунь

13:58

0 мин.

1417 км

27 ч. 38 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 6
  1. Карина Арнольдовна

    Проводники очень приветливые и классные женщины. В вагоне чистота. Мне все понравиось.

  2. светик-цветик

    Если не обращать на некоторые мелочи внимание и не заострять на состоянии вагонов то поезд очень даже неплохой. Повезло с попутчиками, поэтому поездку можно считать успешной.

  3. Валентин

    Попался новый вагон, чему я был несказанно рад. Девушки проводницы тоже очень улыбчивые и все рассказали что и как. Предложили кофе – я думал, что мне сейчас принесут как обычно раствормый но к моему удивлению принесли хороший молотый кофе завареный.

  4. Людмила Анатольевна

    Вообще не сильно плохо. Но в купе было прохладно, дуло из окна. И от этого никак нельзя было избавиться. Иногда приходилось надевать куртку.

  5. Стасюкевич Кирилл

    Отличный поезд все понравилось рекомендую

  6. Нина Сидоровна

    Билеты кстати покупала тут, поэтому и отзыв решила тут же оставить. Ехала на поезде 14.05.2021 в 4 вагоне. В поезде было не грязно, персонал приветливый, не хамили. Я по итогу осталась очень благодарна девочкам за обслуживание. Туалет ну такое себе. Есть и лучше.

Добавить отзыв о поезде №098Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер