Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098М Курск — Орел. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:44

Курск

2 ч. 4 мин.

23:48

Орел

9

Маршрут следования поезда № 098М Курск — Орел на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098М Курск — Орел с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

21:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свобода

22:02

2 мин.

22:04

23 км.

0 ч. 18 мин.

Золотухино

22:15

2 мин.

22:17

38 км.

0 ч. 31 мин.

Возы

22:28

1 мин.

22:29

51 км.

0 ч. 44 мин.

Поныри

22:40

2 мин.

22:42

66 км.

0 ч. 56 мин.

Малоархангельск

22:49

2 мин.

22:51

73 км.

1 ч. 5 мин.

Глазуновка

23:04

2 мин.

23:06

85 км.

1 ч. 20 мин.

Змиевка

23:19

2 мин.

23:21

103 км.

1 ч. 35 мин.

Орел

23:48

0 мин.

142 км.

2 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: